1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Дени и Глаша (мои канадские девочки)
Дени и Глаша

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 21.05.2013, 16:47 » Пост # 181

Цитата (Ирина)
всем привет!!!!!!! хочу похвастатся Деничка очередной раз стала мамой. 18 мая родились у нас детки-богатыри по 150-140 гр весом .....я просто в шоке что такие большие котята могут родится. все прошло как по маслу родились быстро и легко

-----УУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!! -46- Вот это новости шиткарные -8- -13- !!!!!!!!!!!!!
------------Поздравляю !!!!!!!!!---------
Цитата (Ирина)
вот наш папаша

----- Папашка знатный !!!! -2-
Цитата (alesya)
только видимо денька так скучала по материнству,что котятки все родились на нее похожи)))

----- Алеся в яблочка сказала !!!! а где папкины малявки?? все Мамкины !!!! 06




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 21.05.2013, 22:04 » Пост # 182

Ириночка, от всего сердца поздравляю с новорожденными, желаю мамочке и малышам крепкого, крепкого здоровья, счастливой жизни. Пусть растут "звездочками!"





Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Ирина » Среда, 22.05.2013, 00:52 » Пост # 183

Цитата (Eleniya)
Ириночка, от всего сердца поздравляю с новорожденными, желаю мамочке и малышам крепкого, крепкого здоровья, счастливой жизни. Пусть растут "звездочками!"

Леночка! спасибо!!!!!!!!

Добавлено (22.05.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата (Tohhiin)
----- Алеся в яблочка сказала !!!! а где папкины малявки?? все Мамкины !!!!

да у нас вроде "классика жанра" мама черная, папа красный я других окрасов и не ждала, но хочу отметить что у нас ни одного маминого клона нет.......чтобы был чисто черный и с черной переносицей
девченки черепашки, мальчики 2 таббика, а один не обыкновено серого цвета прям мышинного и отливает перламутром....фото конечно не передает цвета......посмотрим что вырастет и что нам на актировке поставят




Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Catherine » Среда, 22.05.2013, 09:31 » Пост # 184

-35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35- -35-
Поздравляю!Сейчас самое сладкое время пока они крохи, потом подрастут и начнут шкодничать, набирайся сил, а малышики пусть растут здоровые, крепкие и кушают хорошо -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Ирина » Суббота, 25.05.2013, 00:46 » Пост # 185

спасибо, Катюша!!!!!!!!!!!!!!! -8-

Добавлено (25.05.2013, 00:46)
---------------------------------------------
пришла вам пожаловаться......Глаша, коза такая, ворует детей у Дени.......я сегодня эту жучку поймала на месте преступления когда она пыталась вынести малыша из коробки,но Глаша не успела т.к. в этот момент вернулась Дени и притащила котятам на ужин куринную шею, а котятам как раз завтра неделя от роду и Дени решила что уже пора.......вот так вот чудят мои девченки)))))))

а вот она наша нянька





Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Catherine » Суббота, 25.05.2013, 22:05 » Пост # 186

Цитата (Ирина)
пришла вам пожаловаться......Глаша, коза такая, ворует детей у Дени.......я сегодня эту жучку поймала на месте преступления когда она пыталась вынести малыша из коробки,но Глаша не успела т.к. в этот момент вернулась Дени и притащила котятам на ужин куринную шею, а котятам как раз завтра неделя от роду и Дени решила что уже пора.......вот так вот чудят мои девченки)))))))

а вот она наша нянька

как мне это знакомо 05
Мои тоже таскали друг у друга малышей-коробки рядом стояли и они туда-сюда их мутыжили, потом всех в одну коробку поселила и настало нам спокойствие -2-
Глашка тоже хочет мамой стать, а то все в няньках, да в няньках...=)
а про шею- от души повеселила, молодец Денька-настоящая женщина- детей родила, мяса принесла-хозяюшка, с такой мамой не пропадешь=)!!! -35-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: alesya » Суббота, 25.05.2013, 23:44 » Пост # 187

Ирина, 06 06 ну Дает Глашка,вот уже поистине заботливая крестная мамашка)))
так мило!Вот прям как люди.... -35-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Ирина » Воскресенье, 26.05.2013, 01:45 » Пост # 188

Цитата (Catherine)
Глашка тоже хочет мамой стать, а то все в няньках, да в няньках...=)

Глаша умудряется зимой съездить к жениху только ради удовольствия.....типо секс без обязательств 06
еще сегодня увидела картину Дени лежит кормит котят, а Гланя их хвотиками играет)))))))

Добавлено (26.05.2013, 01:45)
---------------------------------------------
вообще очень переживаю потому , что Глаша котят прошлый раз за диван тоскала.......всему семейству сказала прежде чем диван собирать в обязательном порядке котят в коробке пересчитать....вот и ходим теперь переодически пересчитываем......Дени выносит строго на 14 и 21 день точнее ночь и приносит только мне в постель





Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 26.05.2013, 22:10 » Пост # 189

Цитата (Ирина)
Глаша, коза такая, ворует детей у Дени.

---ну не совсем конечно коза, так , хулиганка))) 03 ее можно понять ... а потомво первых не надолго и во вторых не далеко -2-

Цитата (Ирина)
и притащила котятам на ужин куринную шею, а котятам как раз завтра неделя от роду и Дени решила что уже пора.

---это наверно она решила разгрузочный день себе устроить .. -2- типа сегодня пусть погрызут шейку (правда рано еще) а я отдохну и молочка подкоплю -13-

Цитата (Ирина)
Глаша умудряется зимой съездить к жениху только ради удовольствия.....типо секс без обязательств

---ведет себя как последний "мужик" 06

Цитата (Ирина)
Дени выносит строго на 14 и 21 день точнее ночь и приносит только мне в постель

--- вот это точность!! придерживается определенного графика ??

-8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Воскресенье, 02.06.2013, 03:06 » Пост # 190

Ирина, пРИВЕТИК))НУ КАК ТАМ МАЛЫШНЯ ЛЫСА ПОЖИВАЕТ?КАК ГЛАШКА?-ВСЕ ВОРУЕТ ДЕТОК? -41-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Ирина » Воскресенье, 02.06.2013, 13:01 » Пост # 191

Цитата (alesya)
Ирина, пРИВЕТИК))НУ КАК ТАМ МАЛЫШНЯ ЛЫСА ПОЖИВАЕТ?КАК ГЛАШКА?-ВСЕ ВОРУЕТ ДЕТОК?

у нас потихоньку все налаживается......малышы подростают вчера уже 2 недели было
я незнаю как Глаша это чувствует, но как только Дени стала не много легче и она вчера опять заитересовалась детками Глаша их передала мамаше и стала меньше ими заниматся




Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Воскресенье, 02.06.2013, 20:02 » Пост # 192

Цитата (Ирина)
у нас потихоньку все налаживается......малышы подростают вчера уже 2 недели было
я незнаю как Глаша это чувствует, но как только Дени стала не много легче и она вчера опять заитересовалась детками Глаша их передала мамаше и стала меньше ими заниматся


Слава Богу! -2-
-20-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 02.06.2013, 22:08 » Пост # 193

Цитата (Ирина)
у нас потихоньку все налаживается..

---умнички все вместе -13- !!!! просто супер -20- !!! так держать !!!! всех во влажные носики чмок чмок -35-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Ирина » Четверг, 06.06.2013, 00:12 » Пост # 194


две мамашки


мальчишка

Добавлено (06.06.2013, 00:12)
---------------------------------------------


вот такая у меня помощница





Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 06.06.2013, 01:06 » Пост # 195

Ирина, Ну просто не насмотреться на малявочку , на мамочку и помошниц !!!! -8- -8- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Четверг, 06.06.2013, 02:18 » Пост # 196

Ирина, ну такие классные фотки!!одна сплошная любовь -35- и забота




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 06.06.2013, 07:25 » Пост # 197

Все прочитала на одном дыхании. Эмоций миллион, переживаний, Ира тема очень насыщенная событиями.
Хоть и с опозданием, но все же искренне и от всей души поздравляю с рождением деток! Дени здоровья, пусть побыстрее восстанавливается и больше не болеет. Очень трудно, когда наши питомцы заболевают. Детки пусть побыстрее сил набираются и растут здоровыми крепкими пупсами.
Ирина, тебе огромное уважение за компетентность, за то что не растерялась, сделала все как нужно и смогла даже в такой трудной ситуации спасти положение. Это просто подвиг настоящий.
Я читаю, беру на вооружение всю информацию, очень здорово что есть такая поддержка и помощь от форумчан. вот она настоящая человеческая доброта и взаимовыручка.
Теперь буду к вам заглядывать, обязательно узнавать ваши новости. Целую всех ваших хвостиков, и деток и двух обалденных девчонок -Денечку и Глашу!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Ирина » Четверг, 06.06.2013, 19:00 » Пост # 198

спасибо!!!!!!!!!! нахвалили!!!! -8-

сейчас уже у нас все почти наладилось.....с детками оказалось все намного проще чем я думала. моя задача только покормить остальное делают Дени с Глашей. ночью они уже не кушают кормлю в 12 и потом они до 6-7 часов утра спят. Дени почистили некроз еще 3 июня теперь нам 13 числа снимать швы. заживает все хорошо. есть минус конечно , она лешилась двух молочных пакетов, но осталась еще 8 , было 10. когда все наладится врач нам сказал надо сдать анализы на гормоны т.к все это произошло из-за гормонов. если бы не сбой гормональный мастит вылечили бы без проблем.




Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 06.06.2013, 19:25 » Пост # 199

Очень нервное и переживательное событие у вас приключилось. теперь только на поправку и чтобы ничего больше не случалось! Девчонки молодцы, мамочки от бога! Детки будут самые залюбленные!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Ирина » Среда, 29.01.2014, 18:25 » Пост # 200

всем привет!!!!!!!!ребята помогите определить окрас котят

МАМА черепаха с белым ( Глаша)
ПАПА черный табби

а вот детей я не могу определить










Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 30.01.2014, 05:30 » Пост # 201

Цитата Ирина ()
всем привет!!!!!!!!ребята помогите определить окрас котят

МАМА черепаха с белым ( Глаша)
ПАПА черный табби

а вот детей я не могу определить


---Привет !! -8- какие розовые замечательные червячки !!! "Розовые" это не ответ 03 , уверен Катя Тебе сможет помочь.. как зайдет сразу ответит .. Как Вы там поживаете , я смотрю ростете как на сметанке !! ?? Глаша умница какая!




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Ирина » Четверг, 30.01.2014, 13:51 » Пост # 202

Антон, спасибо!!!!!!!!!

с детьми я уже разобралась.......они у нас красные, точнее девочка красная,а мальчишки красные биколороры.....я просто не видела ни когда красных новорожденных малышей вот и засомневалась да и еще и весь помет красный)))))




Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 30.01.2014, 14:29 » Пост # 203

Цитата Ирина ()
.я просто не видела ни когда красных новорожденных малышей вот и засомневалась да и еще и весь помет красный)))))

--- Тогда делись радостью и и покажи краснопопую армию )))




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 30.01.2014, 15:36 » Пост # 204

Ирина, Привет! пока я появилась ты уже и так все рассмотрела=) поздравляю с новорожденными!
А по окрасам, да, ты права, так скорее всего и есть, на первой фотке хорошо видно, что биколорчик, а в куче не особо разобрать, но через недельку-две, думаю, у тебя все сомнения исчезнут=)
Но насчет того, что девочка красная- вопрос... Девочки берут окрас от папы и от мамы, т.е. если в твоем помете и будет девочка, то она должна быть либо черепашкой, либо черной.

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Ирина » Суббота, 01.02.2014, 13:54 » Пост # 205

вот она девочка........то ли черная, то ли черепаха))))))))))




Добавлено (01.02.2014, 13:54)
---------------------------------------------
на этом фото я отметила на ушках появились темные пятнышки..........раньше их не было....может еще где то появятся





Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Catherine » Суббота, 01.02.2014, 14:53 » Пост # 206

А подушечки смотрела? мочку носа? однородного цвета? без пятен?
подождем пока недели 3-4 будет, там уж наверняка видно будет=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Ирина » Вторник, 04.02.2014, 15:44 » Пост # 207

Цитата Catherine ()
А подушечки смотрела? мочку носа? однородного цвета? без пятен?
подождем пока недели 3-4 будет, там уж наверняка видно будет=)

подушечки и нос розовенькие , без пятен........ПОКА))))))))))

Добавлено (04.02.2014, 15:44)
---------------------------------------------
девушка наша решила перекрасится)))))родилась она абсолютно розовенькая без единого пятнышка)))




Глаша против фотосессии)))))))))





Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 04.02.2014, 17:01 » Пост # 208

Цитата Ирина ()
девушка наша решила перекрасится)))))родилась она абсолютно розовенькая без единого пятнышка)))

--- ну как настоящая девушка - перекрашивается ,подбирает более интересный цвет ))))




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Ирина » Четверг, 13.02.2014, 23:16 » Пост # 209

-2-

Добавлено (13.02.2014, 23:16)
---------------------------------------------
мы растем








Сообщений: 157
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 14.02.2014, 23:11 » Пост # 210

Цитата Ирина ()
мы растем

---причем как на дрожжах -13- -20- на фотках - отдых , обед , сон после обеда 03 -2- круто !!! так держать !!!! А окрас меняется я так понимаю ??? первое фото самое яркое и эмоционально и по красоте ...

_____ с праздником любви всех девчат кто заглядывает к нам и всех всех всех !!! -35- -35- -46- -46- -8- -8- -8- -54- -58-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Дени и Глаша (мои канадские девочки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет