1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Донской сфинкс » Щетка и Шайба (Девочки брашки)
Щетка и Шайба

PostАвтор: Catherine » Пятница, 13.09.2013, 15:45 » Пост # 361

Цитата (OngelO)
Италия!!! - здорово!!! она же не может не понравится

Вот и я о том=) И даже самый страшный отель не испортит впечатление=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 13.09.2013, 18:03 » Пост # 362

Цитата (Catherine)
но сразу скажу-понравилось все!
ИщЧо бы -2- !!!!!

Цитата (Catherine)
И даже самый страшный отель не испортит впечатление=)

--- их самый страшный отель наверно наш самы хороший -2- ..
-47-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 19.09.2013, 12:54 » Пост # 363

А вот фото Щеткиной дочи=) Девочка подросла, раздевается

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 19.09.2013, 21:42 » Пост # 364

Цитата (Catherine)
Девочка подросла, раздевается

--- Разительная разница -13- !!! Возможно и сильнее разденется ))) и все таки гены великая сила -2- ....




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Пятница, 20.09.2013, 09:08 » Пост # 365

Цитата (Tohhiin)
--- Разительная разница !!! Возможно и сильнее разденется ))) и все таки гены великая сила

Вот и я про то, сейчас зима на носу, а они всегда к зиме раздеваются, к лету опушаются=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: OngelO » Понедельник, 23.09.2013, 23:20 » Пост # 366

Цитата (Catherine)
А вот фото Щеткиной дочи

красавица какая ))) особенно нижнее самое правое фото. Такая мордочка выразительная !!!




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Catherine » Среда, 25.09.2013, 11:01 » Пост # 367

Цитата (OngelO)

красавица какая ))) особенно нижнее самое правое фото. Такая мордочка выразительная !!!

Спасибо=) Хочется котятам ушки длиннее, в этом плане не лучшего жениха выбрала для Щетки...Мордашки своим деткам она передала и ушки тоже=)А ушки у нас не длинные...Вот Хьюстон подрастет и посмотрим что получится у нас=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Суббота, 28.09.2013, 19:33 » Пост # 368

Цитата (Catherine)
Вот Хьюстон подрастет и посмотрим что получится у нас=)


Уверена, что все у тебя получится. Желание сбудется. -2- Котей. -13- Ну, а про кошек я молчу. -41-
-35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 01.10.2013, 09:57 » Пост # 369

Цитата (Eleniya)
Уверена, что все у тебя получится. Желание сбудется. Котей. Ну, а про кошек я молчу.

Спасибо Лена, приятно слышать похвалу от тебя! -35-
Вчера ездила в гости к Хьюстону- взвесили этого кабачка...весит "малыш" 4200кг...а ему всего 7 месяцев. 03
В общем посоветовались с ветом, нам сказали слезать с котячего корма и кормить кормом для взрослых-он менее жирный, на диету посадили=)Уверена коту быть крупным-хорошо, но у него такими темпами ожирение начнется,у него пачка корма 400гр. на 3 дня,+ влажный корм баночка в день. Оставляем все как есть, только корм меняем на взрослый и поменьше давать, гр. по 60-80 =)

Приехав домой решила взвесить своих мамзелей...Щетка поправилась- 3600 весит, а вот Шайба... 03 Внимание, барабанная дробь...Таааадаааам!!! 5200!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке была=) Но жирной она не выглядит, есть мамончик небольшой, но симпатичный, думаю она просто крупная у нас=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: OngelO » Вторник, 01.10.2013, 10:38 » Пост # 370

Цитата (Catherine)
Таааадаааам!!! 5200!!!!!!!!!!!!!!!

вот это да !!! вот это Шайба!! -20- я думала у нас Матильда большая, а она 3,5 кг...
вот это кошечки -13-




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 01.10.2013, 10:46 » Пост # 371

Цитата (Catherine)
Вчера ездила в гости к Хьюстону- взвесили этого кабачка...весит "малыш" 4200кг...а ему всего 7 месяцев

--- Нормальный такой кабанчик !! -48- только бы здоровье таким же было --большим и крепким !!!!!! но диета это правильно -2-

Цитата (Catherine)
а вот Шайба... 03 Внимание, барабанная дробь...Таааадаааам!!! 5200!!!!!!!!!!!!!!!

--- МАМА дорогая !! -48- 03 Шайба сметану лопает с утра до вечера !!?? с другой стороны если не толстая как ты говоришь значит реально просто крупная девушка а не толстая !!! это думаю хорошо !! ничего страшного в этом нет , Кунов скоро сфинксы побьют 03 .... -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 01.10.2013, 14:58 » Пост # 372

Цитата (Tohhiin)
это думаю хорошо !! ничего страшного в этом нет , Кунов скоро сфинксы побьют

Ага 06 Ну у нее и детки все крупные, в мамулю...=)Мое мордатое чудо=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 07.10.2013, 15:14 » Пост # 373

Как то наткнулась на фразу заводчика петерболдов в интернете, увы не помню чья- "не повезло вам, дончеводцам, наши прямошерстики хоть за ориков сойдут, а ваши двори дворики"... Как то так 03
Ну а по делу- гуляют мои девы, неделя через неделю...Ну а я пока не готова везти вязаться...Сегодня вот сон приснился- Щетка родила малышей, 6 штук и ни одного брашика...голыши и велюры...и красивые все такие, мордатые...эх
Вот найду машину и поедем в москву вязаться, а пока еще подождемс -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 07.10.2013, 18:00 » Пост # 374

Цитата (Catherine)
Как то наткнулась на фразу заводчика петерболдов в интернете, увы не помню чья- "не повезло вам, дончеводцам, наши прямошерстики хоть за ориков сойдут, а ваши двори дворики"... Как то так

--- ну киски и орики и петры ни при чем конечно , замечательные хвосты , а вот заводчице той (аля разведецу ,раз так рассуждает ) флаг в руки и чупа чупс за щеку - пусть и внешне будет похожа на придурка 03

Цитата (Catherine)
Сегодня вот сон приснился- Щетка родила малышей, 6 штук и ни одного брашика...голыши и велюры...и красивые все такие, мордатые...эх

--- а вдруг сон в руку ??? торопись ,ищи машину !!!! а чего в Москву то ? там жених? там и до нас не далеко !!! приезжайте -2- !! 4 сотки всего останется !!!! -46- -8- -8- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 07.10.2013, 22:30 » Пост # 375

Цитата (Tohhiin)
--- ну киски и орики и петры ни при чем конечно , замечательные хвосты , а вот заводчице той (аля разведецу ,раз так рассуждает ) флаг в руки и чупа чупс за щеку - пусть и внешне будет похожа на придурка

Да не, девушка хорошая, это она любя так, в шутку=) Ведь если глянуть со стороны неопытным взглядом-не все же сразу скажут=) -8-
Цитата (Tohhiin)
--- а вдруг сон в руку ??? торопись ,ищи машину !!!! а чего в Москву то ? там жених? там и до нас не далеко !!! приезжайте !! 4 сотки всего останется !!!!

Ага, в Электростали жених...До москвы 180 примерно, а до Электростали 260... -48-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 07.10.2013, 23:05 » Пост # 376

Цитата (Catherine)
Да не, девушка хорошая, это она любя так, в шутку=)

--- Ну тогда беру свои слова обратно , а я уже в защиту бросился 03




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 08.10.2013, 12:22 » Пост # 377

Я бы и Шайбодулю повязала...но не потяну сейчас много котят.
Вообще если б хотела себе котенка оставлять, то вязала бы Шайбу с голым ушастым котом...и оставила б девочку, у Шайбы котята крупные, как и она -2- Ну и на будущее от этого котенка оставить кошечку и будет совсем красота...И пусть говорят, что браши-бее, не для разведения,что их нужно выводить... но лично я вижу перспективы из брашей, их мордочка-это находка для голыша!но куда мне столько кошек?Эх... -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 08.10.2013, 15:00 » Пост # 378

Цитата (Catherine)
И пусть говорят, что браши-бее, не для разведения,что их нужно выводить..

--- абсолютно не согласен с теми кто так говорит и полностью согласен с тобой ... -2- у Шайбули море плюсов а брашесть не порок и не недостаток , имхо.. можно и нужно просто вспомнить прошлых котят - там чудо а не котята !!!! так что поддерживаю -35- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Суббота, 26.10.2013, 17:32 » Пост # 379

У нас есть новости! Хьюстон теперь живет у меня... временно или насовсем еще неизвестно. Вот таким он стал сейчас




Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Catherine » Суббота, 26.10.2013, 21:18 » Пост # 380

Ну вот, собственно, наш кабачок...
первую фотку надо смотреть вместе с той, где я его на руках держу на выставке... 03

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 27.10.2013, 19:57 » Пост # 381

Цитата Catherine ()
Ну вот, собственно, наш кабачок...

--- Простите , -41- не расслышал ... кабачок или кабанчик ? 03




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Воскресенье, 27.10.2013, 23:29 » Пост # 382

Цитата Tohhiin ()
--- Простите , не расслышал ... кабачок или кабанчик ?

ну по детству он был нескладным кабачком...масюсенькая головенка и большоооое пузо...Сейчас вроде догоняет пропорции, уже и кабанчиком можно назвать, но кличка "Кабач", как-то приелась... -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Catherine » Воскресенье, 27.10.2013, 23:33 » Пост # 383

Планирую в ближайшее время снимать их всех с сушки и переводить снова на мяско...Пока буду делать фарш- говядина, говяжье сердце, головы и шеи куриные, в пропорциях 50,20,15,15...Посмотрим, как пойдет...Надо пузко сбрасывать=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 28.10.2013, 01:28 » Пост # 384

Цитата Catherine ()
Планирую в ближайшее время снимать их всех с сушки и переводить снова на мяско...Пока буду делать фарш- говядина, говяжье сердце, головы и шеи куриные, в пропорциях 50,20,15,15...Посмотрим, как пойдет...Надо пузко сбрасывать=)

Возму на вооружение .. У нас легкая проблема , можно сказать легкий стул или лучше и точнее жидкий ... почти у всех , уверен что из за корма ( не подходит) завтра возьму рк модерат калори ,помню давал галатейке и все нормализовалось .. ... у Грации пока ничего не меняется ,не проявляется -45- - неужели не получилось -45- ..Правда Верона у Примы в месяц только начала полнеть и соски покраснели ,первородка . Все еще надеемся на то что получилось .посмотрим .




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 28.10.2013, 09:25 » Пост # 385

Цитата Tohhiin ()
У нас легкая проблема , можно сказать легкий стул или лучше и точнее жидкий ... почти у всех , уверен что из за корма ( не подходит)

Бифидумбактерин попробуй и ветом=) У нас была тут тема про это, поищи, там девочки писали, что помогает...

Цитата Tohhiin ()
Верона у Примы в месяц только начала полнеть и соски покраснели ,первородка . Все еще надеемся на то что получилось .посмотрим .

Да все хорошо будет! Какой сейчас день уже?

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 28.10.2013, 09:57 » Пост # 386

Цитата Catherine ()
Бифидумбактерин попробуй и ветом=) У нас была тут тема про это, поищи, там девочки писали, что помогает...

---ага , нашел, будем применять .. )
Цитата Catherine ()
Да все хорошо будет! Какой сейчас день уже?

--- 28го был последний день свадьбы , значит сегодня месяц...




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Вторник, 29.10.2013, 10:00 » Пост # 387

Цитата Catherine ()
Вот таким он стал сейчас

какой Хьюстон симпатичный мальчуган ))
как с кошами в одной квартире уживаться будут ;) ?




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 29.10.2013, 20:00 » Пост # 388

Цитата OngelO ()
какой Хьюстон симпатичный мальчуган ))

Спасибо=)
Цитата OngelO ()
как с кошами в одной квартире уживаться будут ;) ?

Вот сама не знаю...Пока терпимо...=)В Щетке он раглядел женщину, а к Шайбе совсем теплые чувства-решил, что она его мама... За Щеткой бегает, чтоб чпокнуть, к Шайбе пытается присосаться за молочком -48-
06

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 05.11.2013, 23:04 » Пост # 389

Та даааам!!! Вот и дождалась я фоточки Шайбиной дочи-Амельки


Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 10.12.2013, 22:54 » Пост # 390

Братик Хьюстона с одного помета


Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Донской сфинкс » Щетка и Шайба (Девочки брашки)
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет