1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Донской сфинкс » Мои Любимые. (Сфинксы, Мопсы и Овчарка Дейзи.)
Мои Любимые.

PostАвтор: Eleniya » Воскресенье, 02.06.2013, 20:05 » Пост # 241

Цитата (Tohhiin)
Мне надо фотки научиться делать правильные тогда все будет хорошо. -13-


Вот делай правильно тогда. -2-
-35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 02.06.2013, 22:06 » Пост # 242

Цитата (Eleniya)
Вот делай правильно тогда

---есть !!! -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 06.06.2013, 07:45 » Пост # 243

Леночка, смотрю на фото твоих пупсов и думаю, боже какое счастье, что я живу так далеко. Если бы могла хоть одним глазком твоих пузырей увидеть, жил бы у меня дома мопс. Я к короткомордым собам жуткую слабость питаю. У мня бессилие полное, сразу хочу себе такого ребенка. Боюсь, что не смогу устоять. нет таких слов, чтобы описать какие чувства и эмоции я испытываю глядя на них. Спасибо что радуешь такими детками, смотреть на них уже полная нирвана.
Клаша тоже отдельная история. Произведение искусства, пушинка грациозная. Смотришь на девочку и нет вопросов кто это. А то иногда глянешь и мозг взрывается. Канадон? Петродон? Как наваяют, елы палы....
Очень уважаю и преклоняюсь, когда человек столько сил и труда затратил и получил результат, которым можно гордиться и всем показать. И в пир и в мир.
Мое почтение твоему труду!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 11.06.2013, 09:17 » Пост # 244

Лена привет! Как твои ясли-сад? Как малыши котятки? Как малыши мопсятки? Как Клаша? Как сама? Пропала что-то совсем, дачный период начался? -2-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Понедельник, 17.06.2013, 21:49 » Пост # 245

Девчата спасибо на добром слове.
Я лежу в больнице, как 2 дня меня перевезли из реанимации в палату, писать пока нет сил.
Я Вас Всех Люблю.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 17.06.2013, 22:15 » Пост # 246

Цитата (Eleniya)
Девчата спасибо на добром слове.
Я лежу в больнице, как 2 дня меня перевезли из реанимации в палату, писать пока нет сил.
Я Вас Всех Люблю.

Выздоравливай, Леночка! Ты нам нужна!!! И нашим хвостикам тоже!!! Набирайся сил и давай быстрее уже домой!Ждем!!! Всего хорошего тебе!Еще раз выздоравливай!!! -8- -35-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 18.06.2013, 00:15 » Пост # 247

Цитата (Eleniya)
Девчата спасибо на добром слове.
Я лежу в больнице, как 2 дня меня перевезли из реанимации в палату, писать пока нет сил.
Я Вас Всех Люблю.

--- Ого ! Лена , думаю не стоит тратить силы на писанину ,как получше станет тогда и напишешь .В первую очередь здоровье !!!!, мы Тебя тоже любим и уже заскучали а у Тебя во чего творится ! Желаем быстрейшего выздоровления и сил ... Будь умницей и не нервничай... -35- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Понедельник, 24.06.2013, 19:48 » Пост # 248

Леночка, ну как ты там? Что у тебя в плане самочувствия? Выздоравливай поскорее и обязательно набирайся сил! Мы тебя ждем!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Понедельник, 24.06.2013, 21:53 » Пост # 249

Спасибо Вам уважаемые и любимые мои мальчики и девочки. -35-

Оль смотрите какой ребенок у меня, я в нее по уши влюблена. Знаешь сколько дней и ночей с ней не спала. Вообще как родилась сосательного рефлекса не было. Сколько слез выплакала от безысходности, сколько денег истратила на Гомеопатию. антибиотики. И как мне теперь с ней расстаться. Просто не могу! Поставила стоимость 20000 руб за нее, но знаю что все равно не отдам. Просто ради интереса.
Буду готовить ее к выставкам, буду ходить заниматься во Дворец Пионеров, туда ходят наши, занимаются хенглерством. Дома начала приучать к столу.

Вот такая моя Зи Зи. -13-



Добавлено (24.06.2013, 21:52)
---------------------------------------------


Добавлено (24.06.2013, 21:53)
---------------------------------------------

Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 24.06.2013, 23:25 » Пост # 250

Eleniya, Ух какая ЗиЗи !!!!!!!!!!! А хвостик прям как бантик !!! Я ничего не понимаю в мопсятах но красота невероятная !!! Нервы !Деньги ! Что это все по сравнеению с влажным носом и добрым взглядом ЗиЗи !!!!!!!!!!!!!!!! Успехов вам и в постижении тренировок и в здоровье и в взаимной ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -35- -8- -13-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 25.06.2013, 21:46 » Пост # 251

Цитата (Tohhiin)
Eleniya, Ух какая ЗиЗи !!!!!!!!!!! А хвостик прям как бантик !!! Я ничего не понимаю в мопсятах но красота невероятная !!! Нервы !Деньги ! Что это все по сравнеению с влажным носом и добрым взглядом ЗиЗи !!!!!!!!!!!!!!!! Успехов вам и в постижении тренировок и в здоровье и в взаимной ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Антош, полностью согласна. -2- Столько слез, соплей выплакано и не зря ведь. Люблю ее очень. Мой ЭНЕРДЖАЙЗЕР.
-4-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: alesya » Понедельник, 01.07.2013, 14:25 » Пост # 252

Eleniya, Леночка,привет)))смотрю на мопсиков и руки чешутся их затискать ,прям писк,визг и слюни))))) -35- очень славные песики,мечта любого мне кажется такую прелесть дома держать -20-
А у нас бои без правил))))-Аврелий просто достал Пуму,да да,не Пума его,а он ее!!!!благо Пума беременная,а то б он ее вязал каждый день(((Он ходит и орет по квартире хуже чем кошка при течке,постоянно ее ищет и лезет к ней!Тут она ела и он залез на нее и получил по морде наглой лысой сразу))) 03 гадит ей в лоток и практически все съедает с ее мисок ну со своих,так что у нас кормежка по часам и его приходится закрывать чтоб она поела и сходила в туалет))))
Реально ад!!!тяжело очень когда дома кот и кошка((((как вы справляетесь не пойму???? -41- -45-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 01.07.2013, 20:03 » Пост # 253

Цитата (alesya)
Тут она ела и он залез на нее и получил по морде наглой лысой сразу)))

--- 03




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Вторник, 02.07.2013, 14:19 » Пост # 254

Лена, я не могу говорить не предвзято. Даже если бы Зи Зи не стоила столько слез и переживаний, ее все равно отдать наверное нереально. Хотя я бы не пожалела за нее ни 20т ни больше. Мне нравится безумно, но я их обожаю в принципе, без всяких оговорок.
Если чувствуешь что она прикипела тебе к сердцу, то отдавать никак нельзя. Просто потом места себе не найдешь, переживать будешь. Так что думаю Зи Зи останется жить с мамой!
Девчонка просто сказка, думаю это как награда за все твои труды.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 02.07.2013, 22:16 » Пост # 255

Цитата (alesya)
leniya, Леночка,привет)))смотрю на мопсиков и руки чешутся их затискать ,прям писк,визг и слюни))))) -35- очень славные песики,мечта любого мне кажется такую прелесть дома держать -20-
А у нас бои без правил))))-Аврелий просто достал Пуму,да да,не Пума его,а он ее!!!!благо Пума беременная,а то б он ее вязал каждый день(((Он ходит и орет по квартире хуже чем кошка при течке,постоянно ее ищет и лезет к ней!Тут она ела и он залез на нее и получил по морде наглой лысой сразу))) 03 гадит ей в лоток и практически все съедает с ее мисок ну со своих,так что у нас кормежка по часам и его приходится закрывать чтоб она поела и сходила в туалет))))
Реально ад!!!тяжело очень когда дома кот и кошка((((как вы справляетесь не пойму???? -41-


Алесь привет.
-35-

Алесь Опиума и Лизу держу отдельно. Один гуляет по дому, один в клетке. Выпускаю из клетки, второго в клетку. Пока только так. Опиум не нагляеет и не ест у Лизы, да и у Лизы кормежка под семью замками. -2-
Спасибо тебе на добром слове про мопсов. -34-

Добавлено (02.07.2013, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата (Neyla)
Лена, я не могу говорить не предвзято. Даже если бы Зи Зи не стоила столько слез и переживаний, ее все равно отдать наверное нереально. Хотя я бы не пожалела за нее ни 20т ни больше. Мне нравится безумно, но я их обожаю в принципе, без всяких оговорок.
Если чувствуешь что она прикипела тебе к сердцу, то отдавать никак нельзя. Просто потом места себе не найдешь, переживать будешь. Так что думаю Зи Зи останется жить с мамой!
Девчонка просто сказка, думаю это как награда за все твои труды.


Оленька и тебе спасибо, что понимаешь меня. Конечно она теперь моя и ее я не отдам. Она как мой ребенок, да и она всегда ко мне на ручки просится, куда я, туда и она.
В августе будет первая выставка у нее.
Сейчас готовлю ее, ставлю на столы, чтобы она привыкла, говорю ей Стоять, ПОКАЖИ ЗУБКИ, скоро с оринговкой буду знакомить, а после второй прививки, где то в числах 15 июля будем ходить заниматься во Дворец Пионеров с Хенглером.
Ты права Оля, она по типу Супер! Благодарю тебя что поддерживаешь меня морально. -35-

Добавлено (02.07.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Клаша еще все у меня дома находится. Скоро отправится в Белоруссию, ну вот сегодня решила на память оставить фото ее. Ей сейчас пошел 6 месяц. Девочка растет. -13-



Добавлено (02.07.2013, 22:11)
---------------------------------------------


Добавлено (02.07.2013, 22:13)
---------------------------------------------


Добавлено (02.07.2013, 22:16)
---------------------------------------------
А это мой котяра 06 Опиум. Деловая "колбаса."



Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 02.07.2013, 22:42 » Пост # 256

-46- Клаша чудесная девочка! Рада, что поедет далеко от дома, такие девочки везде нужны!Она ведь в разведение продается? Пусть хозяева тоже к нам присоединяются на форум, будем общаться все вместе -8-
Опиум буд-то поправился =) Такая мордаха деловая стала! Сразу видно-хозяин в доме!

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 02.07.2013, 23:23 » Пост # 257

Цитата (Catherine)
Клаша чудесная девочка! Рада, что поедет далеко от дома, такие девочки везде нужны!Она ведь в разведение продается? Пусть хозяева тоже к нам присоединяются на форум, будем общаться все вместе


Да Катюша, она поедет к заводчику. Потом ей дам ссылку на форум. Ну а Опиум действительно сарделька. 06
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Среда, 03.07.2013, 08:36 » Пост # 258

Леночка, я просто понимаю какого это, когда хвостик как свой собственный ребенок. И даже если умом понимаешь что растет он для того, чтобы другую семью найти, не всегда это возможно. Ну и тебе не привыкать, у тебя дома пусто не бывает, всегда есть сердечные друзья.
Клаша очень нежная интересная дама, хотя теперь заметно как она повзрослела. Больше уже похожа на взрослую кошу, даже выражение лица стала другое.
Ну и кабасик Опиум хорош, такой справный и действительно деловой, хочется его взять в руки и потискать, чтобы моську сделал попроще.

А еще Зи Зи сфотаешь? Девчушка как пупсик, только мягкая и наверное ласкуша редкая.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 03.07.2013, 14:29 » Пост # 259

Цитата (Neyla)
А еще Зи Зи сфотаешь? Девчушка как пупсик, только мягкая и наверное ласкуша редкая.


Оленька, обязательно сфотаю ребенка. Вот после прививки на улицу будем выходить после 15 июля и сфотографирую. Знаешь как интересно она бежит... 06 Клубочек маленький. Очень породистая девочка будет, не большая .компактная, я еще после родов подумала, уж очень маленький щеночек родился. Отставал всех в 2 раза. А оказывается, что она просто не большая малышка. Очень ее люблю, везде целую. Она все понимает. хитрющая.
И на спинку специально ложится, чтобы пузико ей гладили. Очень ее люблю Оля. -4-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Среда, 03.07.2013, 15:23 » Пост # 260

Я тоже таких колобков страшное дело как люблю. Они необычные, не такие как крупные собаки. Вот видишь как кстати козявочка родилась, будто свежий ветерок в жизнь ворвался. Будет тебя радовать и настроение поднимать. Растите крепенькими и веселыми, будем ждать прививку!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 03.07.2013, 15:30 » Пост # 261

Цитата (Neyla)
Я тоже таких колобков страшное дело как люблю. Они необычные, не такие как крупные собаки. Вот видишь как кстати козявочка родилась, будто свежий ветерок в жизнь ворвался. Будет тебя радовать и настроение поднимать. Растите крепенькими и веселыми, будем ждать прививку!

-34-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 03.07.2013, 21:46 » Пост # 262

Цитата (Neyla)
Если чувствуешь что она прикипела тебе к сердцу, то отдавать никак нельзя. Просто потом места себе не найдешь, переживать будешь. Так что думаю Зи Зи останется жить с мамой!
Девчонка просто сказка, думаю это как награда за все твои труды.

---Леночке давно пора получить подарок - а вот и он !!! В смысле она !- ЗиЗи!!! -2-

Цитата (Eleniya)
В августе будет первая выставка у нее.

---Давайте давайте "рвите" там всех !!! -13-

Цитата (Eleniya)
Клаша еще все у меня дома находится. Скоро отправится в Белоруссию, ну вот сегодня решила на память оставить фото ее. Ей сейчас пошел 6 месяц. Девочка растет.

---Такая суперская стала !!!! И была сразу интересная а тут прям красотка !!! изменилась однозначно и в лучшую сторону !!!!! -35-

Цитата (Eleniya)
А это мой котяра 06 Опиум. Деловая "колбаса."

---А эта колбаса деловая даааааааавно мне нравится ! Только редко показываешь но мы не гордые - мы ждемс ... -2- и получаем в награду хорошие фотки нашего Опиума... !!! -46-

Цитата (Catherine)
Опиум буд-то поправился =) Такая мордаха деловая стала! Сразу видно-хозяин в доме!

--- Согласен !!! Деловая колбаса именно про него!!!




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 03.07.2013, 22:36 » Пост # 263

Tohhiin, Тони спасибо тебе. Очень тебя уважаю. -17- Выпью за твое здоровье! Пусть УДАЧИ ВСЕГДА ХОДИТ С ТОБОЙ!!! -3-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 04.07.2013, 07:42 » Пост # 264

Я тоже за ваше здоровье выпью! Чтобы все было хорошо и у нас и у хвостиков наших! Даешь пять капель! -46-




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Четверг, 04.07.2013, 17:00 » Пост # 265

Цитата (Neyla)
Я тоже за ваше здоровье выпью! Чтобы все было хорошо и у нас и у хвостиков наших! Даешь пять капель!


Оль для тебя хоть пол литра. Налью с удовольствием и выпью за твое здоровье и Успех! -3-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 04.07.2013, 22:55 » Пост # 266

Цитата (Eleniya)
Тони спасибо тебе. Очень тебя уважаю. -17- Выпью за твое здоровье! Пусть УДАЧИ ВСЕГДА ХОДИТ С ТОБОЙ!!!

--- Очень приятно слышать и читать !!! Верю что так и будет !!!!!

Цитата (Neyla)
Я тоже за ваше здоровье выпью! Чтобы все было хорошо и у нас и у хвостиков наших!

--- Так так так , ну тады и я налью !!1)))) Катюшу только надо подтянуть а то мы как тайные агенты в подполье !!! Эх я представляю как бы мы отметили нашу встречу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот была бы жара !!!!!! -2- -48- -8-

Цитата (Neyla)
Даешь пять капель!

--- и пять и десять =и девяносто девять !!!!! -20-
-20- -35- -35- -46- -46- -8- -8- -13- -13-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 04.07.2013, 23:03 » Пост # 267

Цитата (Tohhiin)
--- Так так так , ну тады и я налью !!1)))) Катюшу только надо подтянуть а то мы как тайные агенты в подполье !!! Эх я представляю как бы мы отметили нашу встречу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот была бы жара !!!!!!

я с вами, туточки -46-
Бокал вина за всех нас! И за победителей конкурса заодно! -3-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 15.07.2013, 23:20 » Пост # 268

привет! Как мопси-бегемотики?

Еще хотела спросить как Ивона? а то ты показала нам её, что привезла и все, больше ни слова... -45-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 18.08.2013, 01:01 » Пост # 269

Eleniya,

Интересно куда же делась наша Лена ?? -48- Новостей наверно море -2- , хотелось бы услышать ,посмотреть хвостатую семейку ,узнать как дела !! Появись !!!! -8- -8- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Пятница, 30.08.2013, 13:22 » Пост # 270

Цитата (Tohhiin)
Интересно куда же делась наша Лена ?? Новостей наверно море , хотелось бы -26- услышать ,посмотреть хвостатую семейку ,узнать как дела !! Появись !!!!


Я пришла. -8-

Первая новость.

Ходили первый раз на выставку с Зинкой Корзинкой. ( Это моя выпускница моемого питомника Золотой Серпантин) Показывает Зину (Зи Зи Топ) на выставке Хенглер.



Добавлено (30.08.2013, 12:49)
---------------------------------------------


Добавлено (30.08.2013, 13:11)
---------------------------------------------
В своем классе Зина стала лучшим Беби и оставлена на Бест бебиков.
На Бесте 4 места. На Бесте бебиков из 18 разных пород Беби, Зина вошла в четверку лучших.
и заняла из 4 мест, третье почетное место. Вот такие мы старательные.





Эксперту очень понравилась Зи Зи, сказал, что очень шикарная девочка, Хенглер Оля тоже нас похвалила, сказала, очень красивая и старательная.

Теперь готовимся к декабрьской выставке в Казани, 8 декабря состоится монопородка щенков мопса, поедем обязательно.

А так же начинает готовиться к выставки ее однопометник братик, тоже владельцы решили присоединиться к нам. -2-

История с Зи Зи тоже тяжела для меня. Щенок выкарабкался у смерти, почти 3 недели боролись за ее жизнь, сколько я слез пролила, сколько нервов потратила, чтобы Зиночка моя стала сосать.
Не было почти 2 недели сосательного рефлекса. Я думала она не выживет. -45- Самой маленькой родилась случайно, через 6 часов после окончании родов, не думали, не гадали, что еще девочка родиться. Мамочка родила ее за дверью и мы не видели, нахлебалась околоплодными водами и так лежала минут 15. Я была от увиденного в шоке.
Выходили ребенка Гомеопатией, и так не смогла с ней расстаться. Она не сможет жить без меня, а я без нее. Теперь она здорова, подвижная очень, как Энерджайзер. Так и зову ее _ МОЙ ЗАВОДНОЙ МОПСЕНОК. А столько любви и преданности от нее веет. -13-

Играет со своей мамочкой Хаей, пристает к ней, мамку видно знает. -2-
А меня щипает. 03

Дейзи Уточку мою любит и с ней вместе играют. Я удивлена такой жизнерадостности этой девочки Зи Зи.

Вот такая первая новость.

Добавлено (30.08.2013, 13:17)
---------------------------------------------
Вторая новость.

На ПМЖ ко мне приехала кошечка Донского сфинкса Бастинда.



Добавлено (30.08.2013, 13:20)
---------------------------------------------


Добавлено (30.08.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Тяжело и не хотела я этого писать, но отвечу. Катюша, Ивона погибла при родах.

Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Донской сфинкс » Мои Любимые. (Сфинксы, Мопсы и Овчарка Дейзи.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет