1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ » Отдам в добрые руки » котенок от мамы сфинкса (отдается в добрые руки котенок от мамы сфинкса)
котенок от мамы сфинкса

PostАвтор: Руля » Четверг, 17.10.2013, 11:52 » Пост # 1

Санкт-Петербург.Остался один котенок, мальчик, дата рождения 09 августа 2013 г. ищет хозяев моя заводчица, у которой я купила себе кошечку сфинкса. По трагической случайности папой стал кот сибиряк. В помете было три котенка, один пошел в маму полностью, два других с шерскткой как у папы, только без подшерскта, быстро сохнут после мытья и меньше линяют. По строению тела - сфинксы, большие уши и хвост длинный. Породистого пристроили сразу, одного пушистика уже отдали. Вот остался последний.




Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 17.10.2013, 13:42 » Пост # 2

Цитата Руля ()
Вот остался последний.

--- Доброго дня ... Было бы здорово фотку показать ... Уверен и последнему малышу найдутся родители ...




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

Форум » РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ » Отдам в добрые руки » котенок от мамы сфинкса (отдается в добрые руки котенок от мамы сфинкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет