1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Избегаем опасных ситуаций для кошек !!! » КАНАДСКИЙ СФИНКС
КАНАДСКИЙ СФИНКС

PostАвтор: oied » Вторник, 22.04.2014, 16:26 » Пост # 1

ХОТЕЛ УЗНАТЬ:УЖИВУТСЯ ЛИ КОТ 3 ГОДА И КОШКА 3 ГОДА ОБА СТЕРИЛИЗОВАНЫ?




Сообщений: 2
Уважение
[ 0 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 22.04.2014, 19:45 » Пост # 2

Цитата oied ()
ХОТЕЛ УЗНАТЬ:УЖИВУТСЯ ЛИ КОТ 3 ГОДА И КОШКА 3 ГОДА ОБА СТЕРИЛИЗОВАНЫ?


Уверена, уживутся. -13-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: oied » Среда, 23.04.2014, 11:59 » Пост # 3

я вот взял кошку позавчера так не спим уже вторую ночь...бои без правил -26- а сегодня уже получше хотя фыркают только и если близко друг с другом находятся кошка лезет к коту и играть и все такое а никас ну прям не вкакую не подпускает.......




Сообщений: 2
Уважение
[ 0 ]
 

PostАвтор: OngelO » Четверг, 24.04.2014, 11:43 » Пост # 4

У нас кошки очень долго и тяжело уживались. Первое время только у миски встречались, когда ели. Через несколько недель стала спать в одном домике приучать. Сначала отказывались, потом поняли,что вместе теплее )) Сейчас не могу сказать, что они жить друг без друга не могут (хотя они может и не могут уже -41- ) но живут вместе, едят вместе, вечерами носятся друг за другом по квартире - играют. Конечно могут и поцапаться (но это,думаю, как у всех живых существ может случиться). И сейчас я думаю, что две кошки, это намного лучше и интереснее, чем одна.
Поэтому,если есть хоть малейшие изменения в лучшую сторону в их отношении друг с другом, то ,думаю, уживутся! -2-




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 27.04.2014, 18:40 » Пост # 5

Цитата oied ()
ХОТЕЛ УЗНАТЬ:УЖИВУТСЯ ЛИ КОТ 3 ГОДА И КОШКА 3 ГОДА ОБА СТЕРИЛИЗОВАНЫ?


---Доброго дня !
Думаю все будет хорошо -2- ... Дайте немного побольше вводных ...Порода? (упс .. в названии темы ))) ) -2- , Характер кота до пришествия второго жителя(жительницы) , откуда кошь? в какой атмосфере жила раньше ? Пусьена про которую пишет OngelO натерпелась в самом раннем возрасте , там и лупки доставалось -45- и шлепков за то что целыми днями а иногда и сутками одна дома -48- - лоток полон и приходилось хулиганить рядом......короче не буду углубляться , но любовь и ласка и самое главное ТЕРПЕНИЕ делают свое дело -13- ... будет не просто, но награда в виде любви в красивых кошачьих глазах, доверия в будущем и радости от гонок по жилищу двух питомцев не за горами !! Рассказывайте что и как у Вас происходит ?




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

Форум » FAQ » Избегаем опасных ситуаций для кошек !!! » КАНАДСКИЙ СФИНКС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет