1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Петербургский сфинкс » Кошка заболела
Кошка заболела

PostАвтор: feelkomis » Понедельник, 14.08.2023, 09:51 » Пост # 1

У моей кошки испортился аппетит. Ничего не хочет кушать, отказывается от еды. В чём может быть причина?

Добавлено (14.08.2023, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
У моей кошки испортился аппетит. Ничего не хочет кушать, отказывается от еды. В чём может быть причина?

Может она отравилась чем-то?




Сообщений: 4
Уважение
[ 0 ]
 

PostАвтор: koneevam » Понедельник, 14.08.2023, 13:46 » Пост # 2

Цитата feelkomis ()
У моей кошки испортился аппетит. Ничего не хочет кушать, отказывается от еды. В чём может быть причина?

Может быть у неё зуб болит, поэтому не кушает, такое тоже случается. Поэтому сводите её в ветеринарную клинику, пускай там проверят её зубы https://zooport.vet/category/uslugi/koshki-uslugi/udalenie-zubnogo-kamnya-u-koshek/ . Таким образом быстро поможете своей кошке избавиться от недомогания.




Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Петербургский сфинкс » Кошка заболела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет