1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
Мои Канадские девочки и не только ...

PostАвтор: alesya » Вторник, 30.07.2013, 15:05 » Пост # 331

Tohhiin, ничего,попу накусают скоро быстро-молока двоим хватит по уши -35- классные малявки такие -8-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 06.08.2013, 22:27 » Пост # 332

Tohhiin,
--- Катя , Леся ,девчата , вот Вам порция фотографий маленьких наших Короля Африки и Посланника солнца , белого и черного братьев !!! мы немного подросли и наели пузики , поэтому можем показаться во всей нашей красе !!!
-------- "Король Африки" (настоящее постоянное имя дадим по позже)

















--------- Посланник солнца


















------ Вот так мы подросли -46- -2- Кстати посмотрел после того как загрузил и понимаю что цветопередача фотика врет безбожно !!!!! -48- На самом деле Посланник солнца практически белый с темным носиком а Король Африки почти черненький !!!!

Очень надеюсь форумчане подтянутся , расскажут кто и как живет , какие у кого изменения , покажут своих любимых питомцев и расскажут свои новости !!!!!!!!!!!!!!!!!

-8- :-8-: -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Четверг, 08.08.2013, 09:52 » Пост # 333

Ой,Антон,какие коевые малявочки сладкие)))так подросли заметно и белый котенок уже совсем не белый))))он голубоглазый же будет???))) -35- поинтовый окрас?Кроль Африки бесподобен ,такой холесенький))Поздравляю с такими козявочками еще раз!!!!!




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 08.08.2013, 09:55 » Пост # 334

Цитата (Tohhiin)
На самом деле Посланник солнца практически белый с темным носиком а Король Африки почти черненький !!!!

На самом деле они самые сладкие!
Оставь такие имена=) Тебе буква "А" нужна? придумаем приставку, но мне их прозвища понравились=)
Цитата (Tohhiin)
Очень надеюсь форумчане подтянутся , расскажут кто и как живет , какие у кого изменения , покажут своих любимых питомцев и расскажут свои новости !!!!!!!!!!!!!!!!!

Крапивой их! По этому самому ...!!! -41- -28-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 08.08.2013, 11:03 » Пост # 335

Цитата (alesya)
белый котенок уже совсем не белый))))он голубоглазый же будет???)))

---Да Лесь , меняет окрас беленький , я думал как мама будет а сейчас смотрим моська темнеет ,койма ушек тоже - прикольный окрас получается ... Глазки должны быть голубыми )))

Цитата (alesya)
Кроль Африки бесподобен ,такой холесенький)

--- Угу -2- и спокойненький а светленький Посланник солнышка крикливый хоть и меньше братика 03

Цитата (Catherine)
На самом деле они самые сладкие!

--- И в правду сладкие оба , я попробовал -2-

Цитата (Catherine)
Оставь такие имена=) Тебе буква "А" нужна? придумаем приставку, но мне их прозвища понравились=)

--- Хорошо ! Они как то сами на ум пришли и даже подходят им обоим -2- узнаю у Светы какая буква первая и подумаем вместе о приставке -2-

Цитата (Catherine)
Крапивой их! По этому самому ...!!

--- Ата та !!! 03
Алесеньку поздравляем с Днем Рождения !!!! самого самого доброго и приятного и позитивного в этой желаю -8- !!!!! -8- -8- -35- -35- -35- -16- -17- -58-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Четверг, 08.08.2013, 11:59 » Пост # 336

Tohhiin, белый крикливый наверное потому что молоко черный брат отбирает?)))))

Добавлено (08.08.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Ждем от всех форумчан весточек об отпусках как эта сорока)))))





Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 08.08.2013, 12:03 » Пост # 337

Цитата (Tohhiin)
Алесеньку поздравляем с Днем Рождения !!!! самого самого доброго и приятного и позитивного в этой желаю

Девятого у меня, еще чуток подождать=)часиков так 12... -2-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 08.08.2013, 12:06 » Пост # 338

Цитата (alesya)
Ждем от всех форумчан весточек об отпусках как эта сорока)))))

Я в отпуск 24 августа собираюсь...если визы дадут -2- -41-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 08.08.2013, 16:14 » Пост # 339

Цитата (alesya)
белый крикливый наверное потому что молоко черный брат отбирает?)))))

----- Да не думаю , там куча краников с молоком а потребителей всего двое 03

Цитата (Catherine)
Девятого у меня, еще чуток подождать=)часиков так 12

----- Так так так ... жди поздравлялку в 00.00.01 -2- -46-

Цитата (Catherine)
Я в отпуск 24 августа собираюсь...если визы дадут

----- куда они денутся , -2- ... куда ,на сколько и как - все расскажешь когда все будет на руках и визы и чУмоданы -2-
-46-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Пятница, 09.08.2013, 12:44 » Пост # 340

Tohhiin,




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 16.08.2013, 01:13 » Пост # 341

Tohhiin, Привет всем! У нас барабашка завелся -2- ,пропал фотик , перевернул весь дом/найти не можем.. -26- так хотелось показать маленьких, они подросли , очень толстокожие и все в крупных обильных складках - такие прикольные !! Галатейка только хулиганит , с ними теперь только при кормлении , остальное время с нами в кровати - хулиганка. -47- .. Света приезжала еще раз ,очень довольна котятами , наверно будем выставляться с одним из мальчиков в октябре, уж очень (пока) хорошие оба ,даже не знаем с кем пойдем . Моськи короткие (папины)

правда стоп у него слабенький , но пока вроде как мамин стоп а он у нее что надо -13- .. Уже пытаются играть , почти не кричат и не пищат, сытые ,довольные , У светлого глазки(хоть и рано еще) но прямо голубые ,голубые !! Предлагает нам Света еще кошечку(котенка) из последних своих, скоро покажу и тут и на сайте у нее выложу фотки. Голубоглазку которую нам предлагала изначально (Катя ты помнишь) купили в испанию! Грацуля висит на нас с утра до ночи ,только пока с Лиской на кухне ночуют..




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 18.08.2013, 00:43 » Пост # 342

Tohhiin,

Нам 24 дня !! и вот мы какие стали !!


Принц, Наследник короля Африки











Посланник солнца













вместе










Наши Грацуля и МеЛисочка














Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Meri50 » Воскресенье, 18.08.2013, 01:33 » Пост # 343

ааааааааааааааа КАКОЕ ЧУДО В СКЛАДОЧКУУУУУУУ -13-
Sanchitos




Сообщений: 124
Уважение
[ 3 ]
 

PostАвтор: Catherine » Воскресенье, 18.08.2013, 11:32 » Пост # 344

Я в восторге от посланника! Такие склаааадочки, ммм! -35-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: alesya » Воскресенье, 18.08.2013, 12:36 » Пост # 345

Tohhiin, как 24 дня??так быстро время пролетело???вау!!! -48-
Детки конфетки такие большиеуже!))) -35- светленький просто тащусь от него!




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 18.08.2013, 18:52 » Пост # 346

Цитата (Meri50)
ааааааааааааааа КАКОЕ ЧУДО В СКЛАДОЧКУУУУУУУ

---Да Да Да !!! Сам перебираю сладки !! Такие теплые ,мягкие , и много много !!!! -2-

Цитата (Catherine)
Я в восторге от посланника! Такие склаааадочки, ммм!

--- Ох Катюша , сам в панике что придется расставаться и с Принцем и с Посланником -45- Я их каждый день в любую свободную минутку тискаю, они меня слушают очень внимательно , я такого никогда не видел !!! От горшка два вершка а такие умные !!! Смотрят в глаза мне по 10-20 минут и слушают что я им говорю, я уже несу всякую чушь лишь бы слушали -2- 03
Они оба брата каието необыкновенные !!!! -2-

Цитата (alesya)
как 24 дня??так быстро время пролетело???вау!!! -48-
Детки конфетки такие большиеуже!))) -35- светленький просто тащусь от него!

--- Вот так вот , время летит как вода !! Подожди Твои кудряшки вырастут не успеешь глазом моргнуть !!!! -46-
-46- -46-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Пятница, 30.08.2013, 19:01 » Пост # 347

Антоша прости меня. -45-

От всего сердца поздравляю тебя и все твое семейство с новорожденными. Галатея прекрасна и отец конечно!!! Крепкого здоровья мамочке и деткам! Пусть растут "звезными." И сто лет им кошачьей жизни.

Добавлено (30.08.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Детки очень хорошие. -13- Рано конечно загадывать, но мне приглянулся котеночек поинтовый. Черный тоже хорош, но этот просто супер. С таким, я думаю, не стыдно и на выставку сходить.
Будем ждать когда еще подрастут. -2- -13-

Добавлено (30.08.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (Tohhiin)
сам в панике что придется расставаться и с Принцем и с Посланником -45- Я их каждый день в любую свободную минутку тискаю, они меня слушают очень внимательно , я такого никогда не видел !!! От горшка два вершка а такие умные !!! Смотрят в глаза мне по 10-20 минут и слушают что я им говорю, я уже несу всякую чушь лишь бы слушали -2- 03


А возможно и не расстанешься с одним из них. -13-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 30.08.2013, 21:09 » Пост # 348

Цитата (Eleniya)
Антоша прости меня

---Леночка ни когда не позволю себе на Тебя сердится , но то что тебя реально не хватало -2- - это факт .. Вот даже сейчас Ты появилась и форум ожил -46- ,сразу с удовольствием провел это время отвечая на твои посты ... Вот катюша подтянется и будет еще лучше , а то пока я почти один -45- был..

Цитата (Eleniya)
Пусть растут "звезными." И сто лет им кошачьей жизни.

--- ага , спасибо !! постараемся !! -2-

Цитата (Eleniya)
А возможно и не расстанешься с одним из них.

--- ой , вот про это пока не думал , у нас пока получается что только девочки вокруг и человечки и животинки ... подумаем . -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 01.09.2013, 21:51 » Пост # 349

Tohhiin,

--------- Во мы еще капельку подросли ... -2- ... с успехом познали фаршик, творог, агушу, все по чайной ложечке , но начинают уже просить больше , а у мамы еще молочка хватает ..













































Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 03.09.2013, 19:37 » Пост # 350

Ой, Антон, пришла сейчас с улицы, гуляла с собаками и не могу отойти. На сердце тяжесть, не знай кому высказаться. И ничего не могу поделать. -26-

Ребятишки, школьники подошли ко мне и спрашивают как вызвать ветеринарку. Собака уличная под горкой лежит умирает. Живот вздулся и красные глаза, дети сказали. Вчера только бегала играла с другой собачкой, а сегодня такое. Мне сейчас очень плохо, всю трясет. Я не подошла конечно, но и сделать ничего не могу. Была бы своя машина, то можно было бы отвезти, но городская ветеринарка закрыта. Но у меня нет ни машины ни денег, чтоб заплатить за операцию. Возможно и пиометра, возможен заворот желудка, во общем не знаю что там, но мне плохо. Вот решила написать от безысходности. Очень жалею животных. -45- -26-
Молю только Бога, чтоб быстрее она отмучилась. Извини, что в твоей теме написала, потому что ты всегда на форуме.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 03.09.2013, 21:00 » Пост # 351

Цитата (Eleniya)
во общем не знаю что там, но мне плохо. Вот решила написать от безысходности

--- ну и правильно что написала , легче может и не станет но немного отвлеклась, поделилась болью.. не мы боги - боги не мы ... грустно , но ничего мы часто поделать не в силах.. не грусти .. если ушла собачка то отмучилась... оч жаль ..




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 04.09.2013, 16:01 » Пост # 352

Ох, котята нравятся. -13- Поинтовый мой любимка. -35-

Добавлено (04.09.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Антон по поводу кормления котят, утром встаешь, пропусти кормление творожком и мясом и понаблюдай какие вымечки будут у мамы кошки к обеду. Если нормальные, не налитые,то котятам давай прикорм один или 2 раза в день. А утром не давай, до часов 14.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 04.09.2013, 19:02 » Пост # 353

Цитата (Eleniya)
Антон по поводу кормления котят, утром встаешь, пропусти кормление творожком и мясом и понаблюдай какие вымечки будут у мамы кошки к обеду. Если нормальные, не налитые,то котятам давай прикорм один или 2 раза в день. А утром не давай, до часов 14.

--- налитые уже второй день .. я пока исключил прикорм полностью ... посмотрю может изменится ... а может что то уже надо делать ?




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 04.09.2013, 19:47 » Пост # 354

Цитата (Tohhiin)
--- налитые уже второй день .. я пока исключил прикорм полностью ... посмотрю может изменится ... а может что то уже надо делать ?


Выдаивай, чай умеешь. 03

Как Пусьенка твоя, осваивается или уже в обнимку спят?
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 04.09.2013, 20:19 » Пост # 355

Цитата (Eleniya)
Выдаивай, чай умеешь

--- ну в принципе я могу попробовать ,но не знаю как , -47- выдавливать? тогда это наверно больно.. отсасывать молоко самому??? -48- так что реально делать то ?

Цитата (Eleniya)
Как Пусьенка твоя, осваивается или уже в обнимку спят?

--- Да Лен , посмотри у Оли в темке , там Пусяся пристроилась рядышком с Матильдочкой типа спать рядом , а сама коварный план замышляет по съедению сестрички .. -2- 03 06




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 04.09.2013, 20:25 » Пост # 356

Цитата (Tohhiin)
- ну в принципе я могу попробовать ,но не знаю как , выдавливать? тогда это наверно больно.. отсасывать молоко самому??? так что реально делать то ?


Сцеживать не можешь? Как корову доят, попробуй.

Ну ты скажешь, отсасывать. -48-
А это идея, если не можешь сцеживать. -2- -20-

Цитата (Tohhiin)
--- Да Лен , посмотри у Оли в темке , там Пусяся пристроилась рядышком с Матильдочкой типа спать рядом , а сама коварный план замышляет по съедению сестрички


Время Антоша надо, все нормально будет, раз рядом пристраивается. -2-
-35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 05.09.2013, 00:30 » Пост # 357

Цитата (Eleniya)
Ну ты скажешь, отсасывать. -48-
А это идея, если не можешь сцеживать

--- ну хоть немного развеселил всех -2- как вариант можно попробовать если руки крюки , но я все таки попробую если будет необходимость сцеживать ))) -2- .. сегодня к вечеру поменьше стали , возможно не кормим котят и они решили молочка у мамы попить - посмотрим что завтра будет ..




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Понедельник, 23.09.2013, 23:24 » Пост # 358

Антон, как котики??? что-то новостей никаких не сообщаете -2-




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 24.09.2013, 20:52 » Пост # 359

Цитата (OngelO)
Антон, как котики??? что-то новостей никаких не сообщаете

---Оля , девчата , сразу извиняюсь -47- , нереально много желающих запустить тепло в своих домах перед холодами и поэтому на работе постоянно нахожусь ... вот такая вот отмазка -- но знаю ,виноват ,каюсь... вот некоторые новости и изменения в нашей жизни ...

--- Взяли на временное проживание девочку канадочку от Светы , если беременная то будет рожать у нас, если нет то Света ее стерилизует и отдаст дочке ... Очень хорошая мадам , ласкушка невероятная !! разговорчивая.. )) -2- вот несколько фоток ... с Грацулей подружились через 24 часа , теперь гонки по дому устраивают .. -48-





Малыши подросли , Мама Галатея уехала домой в питомник , молока все равно не давала деткам да и наверно кончилось оно .. кушают во всю сами , разносят дочину комнату в пух и прах пока Оля на втором живет ... Все дела делают только в лоток , ...
---



















--- а это пробовали макросъемку , есть несколько хороших кадров ...








---- Вот такие новости ... а еще Грацуля потекла а у Светы не получается из за ремонта в доме , там оч шумно и места пока нет ... Вот мы все в думках как Грацулю поженить ,может поеду за женихом и привезу его к нам ....не уверен что это хорошая идея но пока вариантов больше нет ... Так хотим от Грации деток !!!!!!!!!!!!!! Сегодня первый явный день течки а можно только в субботу к жениху ,протечет ли до этого времени ?????

Всем приветик !!! -8-

-8- -8- -46-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Среда, 25.09.2013, 09:06 » Пост # 360

Tohhiin, очень красивая постоялица у вас! Какой окрас у нее? Вот смотрю и вся в догадках- лиловый, шоколадный? У донов же нет таких окрасов( есть, но не приветствуется), вот я и в смятениии...
и макросъемка-красота!Продолжайте осваивать её, будешь нам открытки делать -35-
Ну а малыши, как малыши-сладкие моськи целовальные, правда уже шкодные моськи, самый классный возраст у них=) А еще спросить хотела-малыш поинтовый минк или голубоглазый? А то на фотках глазки бирюзой отливают, может фото искажает просто оттенок...
А у нас каникулы закончились, у девочек течки по очереди...Вот думаю Щетку отвезти на след. течку, а Шайбуля погуляет еще -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет