1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
Мои Канадские девочки и не только ...

PostАвтор: Catherine » Среда, 25.09.2013, 09:09 » Пост # 361

Цитата (Tohhiin)
Сегодня первый явный день течки а можно только в субботу к жениху ,протечет ли до этого времени ?????

Думаю уже поздно будет...во всяком случае не будешь уверен, что повяжутся, обычно, к примеру, во вторник потекла, в среду к жениху, там день, два она ломается и приходит счастье к пятнице=) Ну это грубо говоря, а там кто знает....Она уже знакома с этим женихом? Может и получится у них...Если к Свете недалеко ехать, то можно попробовать, если что, то как и мы до след. раза дотяните=) -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 25.09.2013, 10:51 » Пост # 362

Антоша, необходимо везти кошку в первый день. -2- не нужно выжидать.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 25.09.2013, 18:35 » Пост # 363

Цитата (Catherine)
Вот смотрю и вся в догадках- лиловый, шоколадный? У донов же нет таких окрасов( есть, но не приветствуется), вот я и в смятениии...

--- Зовут нас Зельда , голубой биколор ,колороноситель ... -2- у неё хвостик и лапки покрыты пушком но супер стоп и челюсть ,ну и характер , поэтому если не безвременна то ее хотят стерить и дочке отдать или продавать ,ей около года ...

Цитата (Catherine)
и макросъемка-красота!Продолжайте осваивать её, будешь нам открытки делать

--- Научишь ,без проблемм ...Только хочется что бы увеличивались по клику ,тогда все тонкости можно рассмотреть )))

Цитата (Catherine)
А еще спросить хотела-малыш поинтовый минк или голубоглазый?

--- А это про какого ??? Темненький принц Африки голубой солод на данный момент ,может сил минк, Второй посланник кторорый солнца , сил поинт ,сил минк или шоколад, пока рано говорить ,они долго выцветают ... ну как то так ,и то это я у Светы уточнил и возможно что то напутал но Ты Катюш разберешся )))

Цитата (Catherine)
..Вот думаю Щетку отвезти на след. течку,

---Давай давуай , а то уже хороший перерыв у них , с удовольствием еще раз посмотрю на банду донских бандитиков !!!!

Цитата (Catherine)
Она уже знакома с этим женихом?

--- Ну если только в качестве товарища ,они жили в одном питомнике и по любом виделись или общались ..))) а потом Грацуля впервые будет заКотуж выходить .)))

Цитата (Catherine)
Может и получится у них..

--- если получится в субботу поехать к Свете то будем очень на это надеяться ...

Цитата (Catherine)
Если к Свете недалеко ехать, то можно попробовать, если что, то как и мы до след. раза дотяните=

--- До Светы 25 км , погода пока позволяет , если и поедем то на день /два , и то если еще будет проявлять интерес и желание ...

Цитата (Eleniya)
Антоша, необходимо везти кошку в первый день. -2- не нужно выжидать.


--- Привет Лена , а мы не выжидаем ,просто обстоятельства так складываются , У Светы там резка плитки и керамгранита ,шум ужасный,пыль и дискомфорт, есть и еще несколько причин ,только в субботу можно попробовать при условии что Грацуля не протечет ... А так безумно и мне и Свете хочется посмотреть каких нам Грация подарит котят , еще она переживает что возраст уже полтора года и Света боится что кошь перегорит без вязок ... Хотя у нее течки редкие , вот только вторая пришла в начале третьего месяца!!!! Хорошо ли это? почитал в сети ,вроде ничего страшного ,перерывы могут быть до полугода ...




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Среда, 25.09.2013, 20:36 » Пост # 364

Цитата (Tohhiin)
Хорошо ли это? почитал в сети ,вроде ничего страшного ,перерывы могут быть до полугода ...

Антон, вот у моих последняя течка где-то в конце апреля была, а на этой неделе сначала Щетка 3 дня покричала, за ней Шайба эстафету приняла=)в том году мы в 15х числах повязались, уже год прошел, а кажется недавно...

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 25.09.2013, 22:28 » Пост # 365

Цитата (Catherine)
на этой неделе сначала Щетка 3 дня покричала, за ней Шайба эстафету приняла=)в том году мы в 15х числах повязались, уже год прошел, а кажется недавно...

--- подожди Катюш , это чего получается ? пол года прошло ? -48- ... значит просто от особенности кошкиного организма все зависит и переживать не стоит ??

----- Сегодня Света прислала к нам фотографа !! И была настоящщая фотосессия !! Прикольно !! я даже вспотел от софитов и ловли малышей !! Скоро поделюсь с форумчанами хорошими фотками ... -2- -8- -8- -8-

вот как все было , только аппаратура реагировала на мой фотик и затеняла или светила кадры но кое что получилось ...





Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 26.09.2013, 10:04 » Пост # 366

Цитата (Tohhiin)
... значит просто от особенности кошкиного организма все зависит и переживать не стоит ??

ну типа того=) 5 месяцев тишины=) у них это уже в привычку вошло, в том году так же было, помнишь, я все ждала когда же? когда кота нашла 06 Кота не было-только так кричали, кота нашла-замолчали, вот так же я тогда ждала с мая по сентябрь, в сентябре повязались=) Летние каникулы у них
Цитата (Tohhiin)
И была настоящщая фотосессия !!

Ждем фото!
- Антон, еще спросить хотела-вот у тебя на батарее гамачок из труб, ты их чем то скреплял?
Просто у меня палатка выставочная и тоже из таких же трубочек и фитингов, держится слабовато это все, может изолентой белой их обматать сначала?

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 28.09.2013, 00:38 » Пост # 367

Цитата (Catherine)
Антон, еще спросить хотела-вот у тебя на батарее гамачок из труб, ты их чем то скреплял?

--- Привет -35- , гамачок спаян из полипропиленовых труб ,внутрь вставил стальные прутки для жесткости .. Конечно тяжеловат получился но зато не переживаю за перегрузки ... Это же моя тема , я отопление делаю только полипропиленом ... Трубы есть в любом магазине сантехники , диаметр 20,на горячую воду - толстостенные ... ,пояют специальным пояльником ,его можно попросить на 20 минут у мастеров по отоплению- уверен денег за это не возьмут))) если получится найти паяльник и решите сами попробовать то могу размеры заготовок скинуть и рисунок от руки - будет немного прощще )))
Цитата (Catherine)
может изолентой белой их обматать сначала?

--- Боюсь Катя изолента не поможет .--ну или не надолго .. У тебя я так понимаю алюминиевые палки от палатки? с ними надо думать .... а соединения есть и просто они разболтались?




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 28.09.2013, 00:42 » Пост # 368

Tohhiin, А у нас сейчас ровно сутки как Грация с Демианом влюбляются !! -2- уже раз восемь повлюблялись -46- 03 всю ночь по мордасам получал женишок а с утра как поехали траливали 06 -2- В общем мы кота к нам привезли по скольку вариантов больше не придумали и до субботы решили не ждать -- в воскресенье жениха повезем обратно ...




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Суббота, 28.09.2013, 19:14 » Пост # 369

Антоша, поздравляю тебя с фотосессией и с днем твоих влюбленных. -34-
По поводу, что у тебя руки ЗОЛОТЫЕ, знала. Ты МОЛОДЕЦ!!!! -13- -20-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 28.09.2013, 20:44 » Пост # 370

Цитата (Eleniya)
Антоша, поздравляю тебя с фотосессией и с днем твоих влюбленных. -34-
По поводу, что у тебя руки ЗОЛОТЫЕ, знала. Ты МОЛОДЕЦ!!!!

--- пасиб пасиб пасиб -2- -8- !!!!!!!! как только будудт готовы фотки сразу покажу .... -8- -8- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Суббота, 28.09.2013, 21:45 » Пост # 371

Посмотрю, оценю твою фото сессию, потом решу, может тоже когда - нибудь ПРОФ ФОТОГРАФА ПРИГЛАШУ. -2-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 29.09.2013, 08:22 » Пост # 372

Цитата (Eleniya)
Посмотрю, оценю твою фото сессию, потом решу, может тоже когда - нибудь ПРОФ ФОТОГРАФА ПРИГЛАШУ

-2- можно попробовать разок .. . дорогие зараза у них услуги ,хорошо хоть Света оплачивает .. а так конечно интересно попробовать .. У тебя Лена есть кого запечатлеть !!! Как там все хвостатые твои? как самочувствие и здоровье , теплый привет семье и покажи хот последние фотки любимцев .. -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Воскресенье, 29.09.2013, 15:52 » Пост # 373

Антон не спорю, очень дорогое фото, но оно того стоит. У меня не тот фотоаппарат, что бы что то запечатлеть. Сейчас и руки не доходят фотографировать. -45-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 29.09.2013, 21:57 » Пост # 374

Цитата (Eleniya)
У меня не тот фотоаппарат, что бы что то запечатлеть. Сейчас и руки не доходят фотографировать.

--- И очень жаль !! -45- у тебя есть что и кого по фотографировать и показать -13-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Понедельник, 30.09.2013, 12:16 » Пост # 375

Цитата (Tohhiin)
всю ночь по мордасам получал женишок а с утра как поехали траливали


ух, как у Вас весело!!!
то есть скоро возможно у Вас снова новостей маленьких лысеньких будет кучка -46-

а фотографировали кого? только мальчиков?




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 30.09.2013, 14:33 » Пост # 376

Цитата (Tohhiin)
-- Боюсь Катя изолента не поможет .--ну или не надолго .. У тебя я так понимаю алюминиевые палки от палатки? с ними надо думать .... а соединения есть и просто они разболтались?

Палки такие же, полипропилен и фитинги, собирается, разбирается...но держится не очень прочно.Если собрать, то нагрузка распределяется и конструкция держится, но пока собираешь-300 раз выскакивают трубки из фитингов, вот и думаю концы трубок просто белой изолентой обматать( гидроизоляционная которая), чтоб утолщить немножко её и она лучше сидела в самом фитинге...Вот как-то так=)
Фотосессию ждемс!
Поздравляю Грацулю с ночью и днем любви!Надеюсь продуктивной=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 30.09.2013, 16:19 » Пост # 377

Цитата (OngelO)
ух, как у Вас весело!!!

--- Да уж - веселуха -48- 03

Цитата (OngelO)
скоро возможно у Вас снова новостей маленьких лысеньких будет кучка

--- Ага , тоже будем жить в ожидании недельки три .. -2-

Цитата (OngelO)
а фотографировали кого? только мальчиков?

--- Да , это для сайта питомника , там уже Посланника в Испанию сватают )) но я попросил и Грацулю пофоткали для меня , должны хорошие фотки получиться , обещала на диске передать , жду ..

Цитата (Catherine)
( гидроизоляционная которая), чтоб утолщить немножко её и она лучше сидела в самом фитинге...Вот как-то так=)

---не поленись Кать , сфотографируй края труб , мне понять надо что это ... какова толщина стенок и что это ваще за трубы.. Полипропилен для отопления и для палаток наверно разные вещи.. тогда смогу что либо посоветовать ..

Цитата (Catherine)
Фотосессию ждемс!

---Как только - так сразу к вам с фотками -2-
Цитата (Catherine)
Поздравляю Грацулю с ночью и днем любви!Надеюсь продуктивной=)

--- очень тоже на это надеемся !!! недельки через три ,четыре будем смотреть..
-8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 01.10.2013, 09:46 » Пост # 378

Цитата (Tohhiin)
---не поленись Кать , сфотографируй края труб , мне понять надо что это ... какова толщина стенок и что это ваще за трубы.. Полипропилен для отопления и для палаток наверно разные вещи.. тогда смогу что либо посоветовать ..

Это люди саморучно делают палатки, шьют чехол и режут каркас из труб. Трубы- обычные, не для отопления(на отопление видела-более толстые), они мм 2-3 толщиной, белые, видимо, под холодную воду, скорее всего самый дешевый вариант труб, которые продаются.

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 01.10.2013, 10:54 » Пост # 379

Цитата (Catherine)
они мм 2-3 толщиной, белые, видимо, под холодную воду, скорее всего самый дешевый вариант труб, которые продаются.

--- очень хоччется сделать Тебе (кискам) гамачок ...только вот если в сборе то это не айс и надо сразу в идеале засовывать туда стальной сердечник для прочности и тогда вес его получается килограмм 4 - 5 !! Икак его тогда упаковывать !?? возьмул ли вообще? Либо если найдете паяльник я все нарежу и вышлю - сварить не сложно я все объясню ... Тут Оля Пусина рядом ,хочется и обещал сделать для Мати и Пуси ... Подумай как лучше нам поступит ,? Если без сердечника то Шайбочка его в дугу согнет 06 !!!!!!




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Вторник, 01.10.2013, 15:01 » Пост # 380

Цитата (Tohhiin)
Если без сердечника то Шайбочка его в дугу согнет !!!!!!

Да я теперь думаю, как бы они подоконники не проломили, когда носятся 06
Цитата (Tohhiin)
--- очень хоччется сделать Тебе (кискам) гамачок ...только вот если в сборе то это не айс и надо сразу в идеале засовывать туда стальной сердечник для прочности и тогда вес его получается килограмм 4 - 5 !!

Спасибо большое, что нибудь придумаем=)

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 01.10.2013, 22:04 » Пост # 381

----- http://primasphynx.ru/index.html Вот немного привели в порядок сайт Светланы , там уже наши мальчишки выставлены .. полюбопытствуйте ..

--- фотки пока не передали мне но есть те что для сайта Примы делались в первую очередь , вот они ..












Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 02.10.2013, 22:15 » Пост # 382

Антоша, оба котеночка хороши. Ушастые, глазастые красатуны. Глаза разбегаются, кого выбрать. -13- А ты в одноклассники поставь эти фото. -35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 06.10.2013, 13:54 » Пост # 383

Цитата (Eleniya)
, оба котеночка хороши. Ушастые, глазастые красатуны. Глаза разбегаются, кого выбрать

-2- -35- -8- -8- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: FreeStar » Четверг, 31.10.2013, 00:03 » Пост # 384

КРАСОТИТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ -13- -35-




Сообщений: 39
Уважение
[ 4 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 16.11.2013, 00:27 » Пост # 385

Tohhiin, Верой и правдой прослужил фотик почти 9 лет , вчера он ..........сломался -45- , более того при попытке разобрать его и реанимировать он умер окончательно и не помогут ему ни маги ни чудо ... в связи с этим приобрел новый гаджет -2- ... исходя из вышесказанного представляю новые фотографии сделанные новым аппаратом , да и потом немного разрядилась обстановка на работе , остаются силы на пк и потребление небольшого количества пива 03






















Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 18.11.2013, 08:57 » Пост # 386

Tohhiin, детки балдёжники и хулиганы!
Поздравляю с покупкой фотоаппарата-вещь нужная и полезная! Мы вот тоже все время фотик у родителей берем, пора уже свой покупать...
Мальчишки твои нашли уже родителей себе? Сколько им уже?

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: OngelO » Понедельник, 18.11.2013, 11:49 » Пост # 387

03 фотка с открытой пастью СУПЕР 03 ее только на заставки и ставить -13-




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 18.11.2013, 21:42 » Пост # 388

--- Привет мои хорошие !!! Как и говорил остается время и силы для мааааленькой кружки пивка и общения с Вами ..

Цитата Catherine ()
Поздравляю с покупкой фотоаппарата-вещь нужная и полезная!

--- Привет катя ! Когда старый фотик умер сразу как без рук остались , такие кадры моглисделать а фотика нет -45- вот и решили взять что то среднее ... До зеркалки пока рано не деньгами а опытом поэтому взял хороший цифровой ...

Цитата Catherine ()
пора уже свой покупать...

---Очень с тобой соглашусь, давайте берите и делитесь фотами , думаю если бы всегда был под рукой фоток ваших чудесных хвостиков было бы больше -2- !!

Цитата Catherine ()
Мальчишки твои нашли уже родителей себе? Сколько им уже?

---нет Катюш , пока нет , но должны приехать из питера на вязку к Свете с ее котом и посмотрят голубого нашего (принца) , а из Алтая должны приехать за Посланником солнца ,за черноносым -2- ...мальчишкам будет 24го четыре месяца ..

Цитата OngelO ()
фотка с открытой пастью СУПЕР

--- 06 Так и есть -2- , у нас стоит на фоне пк , у меня на телефоне 03
.......... по гамачкУ -41- на днях припер сердечник для гамачка , осталось дело за малым -за временем свободным ...так что сюрприз не за горами .. как там девчата хвостатые ?




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Вторник, 19.11.2013, 10:44 » Пост # 389

Цитата Tohhiin ()
как там девчата хвостатые ?

у девочек заметно, как отношения меняются... чем дольше живут вместе, тем ближе друг друга подпускают... вот удалось запечатлеть,как Пуся Масю, наконец-то, обнимать начала, но никак руки не дойдут выложить -47-




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 20.11.2013, 09:57 » Пост # 390

Цитата OngelO ()
Пуся Масю, наконец-то, обнимать начала

--- -13- -2- круто !!! Так хочктся посмотреть на девчонок !! ну ничего когда нибудь я все же доделаю гамачок там и увидимся -2-

Цитата OngelO ()
но никак руки не дойдут выложить

--- с руками срочно провести поучительную беседу - пусть покажут нам обнимашек !! 03 -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет