1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
Мои Канадские девочки и не только ...

PostАвтор: OngelO » Четверг, 21.11.2013, 11:33 » Пост # 391

Антон, вот та самая батарея, которую котоносы и котохвосты облюбовали )) фото не очень четкое, но суть видно ))

спасибо ))




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 21.11.2013, 18:25 » Пост # 392

Цитата OngelO ()
Антон, вот та самая батарея, которую котоносы и котохвосты облюбовали )) фото не очень четкое, но суть видно ))

все понятно , стандарт )) но на всякий случай замерь расстояние по серединке между секциями ... остальное я знаю...





Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Пятница, 22.11.2013, 18:52 » Пост # 393

Цитата Tohhiin ()
расстояние по серединке между секциями

57,5 см.




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 22.11.2013, 20:45 » Пост # 394

Цитата OngelO ()
57,5 см.

ок -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 23.11.2013, 03:14 » Пост # 395

Tohhiin,
------------- Вот так мы подросли , Тут и Грация и Принц и Посланник ..
























Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 16.12.2013, 01:03 » Пост # 396

Tohhiin, Всех с Наступающим Новым годом !!! Добра и улыбок !!! Здоровья и достатка !!!

Вот так мы подросли .






























Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 08.03.2014, 03:33 » Пост # 397

Tohhiin, Милые , дорогие , добрые и нами очень любимые !! С 8 марта Вас !!! Пусть весна ,цветы ,улыбки и любовь будут всегда рядом с вами !!!!! С праздником !!!!!!!!





Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Воскресенье, 09.03.2014, 12:20 » Пост # 398

Tohhiin, Антон, скажу спасибо от имени девушек нашего форума! -8- -46-
Как твои ребята? все пристроены?

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 11.03.2014, 10:01 » Пост # 399

Цитата Catherine ()
Tohhiin, Антон, скажу спасибо от имени девушек нашего форума! -8- -46-
Как твои ребята? все пристроены?

--- Нет Катюш , мальчишки пока с нами , черного носа "London" хотим оставить , не сильно занимаемся продажей , так пока получается.. Только вот они оба созревают уже и когда Грация текла то НОС пытался уже пожениться с ней , но пока рано и мы их как могли разводили по разным помещениям ..



У нас уже весна !! дождались , очень ранняя и теплая , может конечно будут еще морозы но надеюсь не сильные .. а пока уже неделю +3 + 9 !!!! В прошлом году брал лодку - по весне продал , но сейчас не выдержал и взял такую же того же производителя только гораздо больше !!! 3м 34см !! Доволен!!!! Ждем открытой воды !!






----расскажи как вы там поживаете? Где Хьюстон? Как "девчонки"? Не наделали котят пока? Как сами , настроение, ..лето встречайте !!! -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет