1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
Мои Канадские девочки и не только ...

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 14.12.2012, 23:13 » Пост # 61

Quote (alesya)
так ты Акакия оставляешь себе?

---нееееееееееееееееееет! куда мне кот с тремя кошками !!?? я девочку хотел.. -45-
Quote (Vita)
мне не хватает смайлов кошачих

---девчата со смайлами позже. слишком много времени они отнимают а у нас конь не валялся по сайту! ок? -47- -8- -54-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Суббота, 15.12.2012, 00:44 » Пост # 62

Quote (Tohhiin)
У нас впервые такой окрас , и так жалко что не девочки !


А еще у Вас есть черный биколор и девочка Черепаха на белом или Черепаха биколор.по другому f 03.
Если не права. пусть катя поправит.

Добавлено (15.12.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (alesya)
да ну ,Лен,не пугай народ)))
какой конец света?мне в Египет лететь 1 января))))


Антон, извини, немного пофлудим. -35-

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
По расчетам их астрологов, человечеству в ближайшем будущем ничего не угрожает.

По Интернету с огромной скоростью распространяются слухи о конце света, который якобы наступит 21 декабря 2012 года. Авторство предсказания приписывают некоему ламе из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известному как Оракул Шамбалы. Дошло до того, что в Красноярске бизнесмены под рассказы о грядущих ужасах, которые продлятся почему-то 2 недели, начали продавать места в бомбоубежищах. Еще бы! Если следовать инструкциям этого ламы, то 21 декабря отключится свет, полетят системы водоснабжения – в общем, для горожан наступит самый настоящий апокалипсис. Хорошо будет только тем, кто живет в частных домах и пользуется обычными деревенскими печками. Они конец света переживут без проблем: дрова есть, вода из колодца, а если закончится запас свечей, перейдут на лучины и будут пораньше ложиться спать. Остальным придется переехать в деревни и жить там до весны, пока все не устаканится.

- Вы знаете о пророчествах тибетского монаха, ламы из монастыря Гьяндрек?, - навести ясность в этом вопросе корреспонденты «КП» решили, обратившись к представителям Буддийской Традиционной Сангхи России.

- Знаем, - ответил пресс-секретарь российских буддистов, Сокто лама Бальжинимаев.
- Только выдумки все это. Никакого конца света в обозримом будущем, по расчетам наших астрологов, не ожидается. Если бы предполагалось что-нибудь серьезное, то глава буддистов России, Пандито Хамба Лама XXIV, обязательно предупредил бы население. Кстати, мы вообще ставим под сомнение не только слова этого монаха, но даже и само его существование. Во всяком случае, нам он неизвестен.

- А как долго жить планете Земля, по данным буддийских астрологов?
- Долго, - ответил Сокто лама. - На Землю по очереди должны прийти 1000 Будд. Пока приходили только четверо. Пятый Будда ожидается примерно через 2,5 тысячи лет. Но и потом человечество будет существовать, во всяком случае, пока не явятся еще 995. Между тем, современные исследователи уверяют, что и древние майя, на которых любят ссылаться авторы пророчеств, не делали апокалиптических пророчеств. Набор товаров первой необходимости с наклейкой "Для конца света" начали продавать в томских магазинах, сообщают российские СМИ.

В набор входят идентификационная карточка - бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки.

Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.

По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.

Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы.

Ранее специальный набор для конца света стоимостью $15 выпустили американцы. В "апокалиптический комплект" входили антидепрессанты, витамины, респиратор, темные очки и, как ни странно, шапочка для душа.

Напомним, в Белизе, на курорте Ча Крик, недавно открылся очаг спасения от Апокалипсиса. Однако ожидание конца света там имеет развлекательный характер — открыта продажа туров под названием "День зимнего солнцестояния вместе с майя", где можно будет принять участие в ритуалах в одежде известного племени, посмотреть достопримечательности и посетить сувенирные лавки, а также на огромной каменной стене иероглифами высечь свое имя.

отсюда:

http://rus.apollo.lv/novosti/v-rossii-nach...sa-sveta/541864

Веревка и мыло порадовали особенно ))))

Добавлено (15.12.2012, 00:44)
---------------------------------------------
"Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо"

я довольно плохо знаю физику, но вот насколько я помню тепло и свет имеет волновую тоже структуру.
Если будет гаситься свет, точно так же будет гаситься и тепло.
Очень быстро температура должна упасть до полного ноля.
Полный ноль это -273 по цельсию.
Сомневаюсь что мне помогут дрова при такой температуре.

Далее. В человеческом организме тоже полным полном электромагнитных импульсов, мозг работает как-то так.
Если их не будет, то мозг тоже не должен работать.
Атомы тоже держатся на эл. полях. Их не будет и по идее всё должно развалиться.

если принять что законы физики, химии и биологии могут меняться и всё будет, то основное это переход мира от материального к духовному.
Переход на новый уровень.
Мне кажется что материальные вещи в этом смысле не очень помогут.
В продажу поступили наборы для встречи конца света. Меняю два куска мыла на две бутылки водки. Так же ковёр 2х2 м на кусок сала такого же размера.

Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: alesya » Суббота, 15.12.2012, 00:58 » Пост # 63

Quote (Tohhiin)
куда мне кот с тремя кошками !!?? я девочку хотел..

-45- -45- -45- такая же беда....так девочку хотела)) -26- -26- -26-

Добавлено (15.12.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Eleniya, набор для конца света-это сильно!сразу вспоминаю 1999год...сметали все прилавки в ожидании конца света...а у нас свадьба была в том году,2000)))12 лет прошло-все живы-здоровы!





Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Суббота, 15.12.2012, 00:59 » Пост # 64

Quote (alesya)
такая же беда....так девочку хотела)


А у меня четыре.... -2-
-46-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 15.12.2012, 02:26 » Пост # 65

Quote (Eleniya)
В продажу поступили наборы для встречи конца света. Меняю два куска мыла на две бутылки водки. Так же ковёр 2х2 м на кусок сала такого же размера.

ну давайте ,колитесь, кто приобрел сей замечательный набор???

Quote (Eleniya)
А у меня четыре...

---Алесь,короче есть выход! едем к Лене-пусть делится !! -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Суббота, 15.12.2012, 07:50 » Пост # 66

Ага, Антон, такой набор стоит 800 рубликов. -45- это ж сколько таких наборов н -48- адо?
Надеюсь без света не долго посидим.
Антош, по поводу девочек, Вы мне, я Вам. А у меня как ра мальчиков нет. -2-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Суббота, 15.12.2012, 19:45 » Пост # 67

Quote (Eleniya)
Антош, по поводу девочек, Вы мне, я Вам. А у меня как ра мальчиков нет

-13- -20-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Catherine » Суббота, 15.12.2012, 19:58 » Пост # 68

Quote (Eleniya)
Антош, по поводу девочек, Вы мне, я Вам. А у меня как ра мальчиков нет.

Я вот тоже, наверное, начну к мальчикам присматриваться.... -34-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Воскресенье, 16.12.2012, 00:09 » Пост # 69

Quote (Catherine)
Я вот тоже, наверное, начну к мальчикам присматриваться..


Катюш, полезное дело. -13-
-35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 16.12.2012, 01:22 » Пост # 70

Quote (Eleniya)
Катюш, полезное дело

-2- -2- -2-
---на сайт надА парней искать ...с кошками ессессено -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Воскресенье, 16.12.2012, 02:07 » Пост # 71

Tohhiin, Антон, так у тебя парни самое то! -13- Через неделю, другую еще больше по хорошеют.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 16.12.2012, 03:48 » Пост # 72

Quote (Eleniya)
Tohhiin, Антон, так у тебя парни самое то! -13- Через неделю, другую еще больше по хорошеют.

-2- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Воскресенье, 16.12.2012, 14:45 » Пост # 73

Tohhiin, -23- -23- -23- -13-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Воскресенье, 16.12.2012, 21:01 » Пост # 74

Антон, радуй новыми фотами. -13-

Еще неделя и своих начну показывать. Вес теперь начали набирать не по дням, а по часам. -2-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 17.12.2012, 01:59 » Пост # 75

Quote (Eleniya)
Антон, радуй новыми фотами

---Обязательно еще залью,на днях.

Quote (Eleniya)
Еще неделя и своих начну показывать. Вес теперь начали набирать не по дням, а по часам

---Ждем с нетерпением ! А то что кушать стали лучше и расти это просто супер ,даже понравился твой настрой ,нотки радости слышу ! Так держать!!! -13-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Понедельник, 17.12.2012, 20:11 » Пост # 76

Quote (Tohhiin)
---Ждем с нетерпением ! А то что кушать стали лучше и расти это просто супер ,даже понравился твой настрой ,нотки радости слышу ! Так держать!!!


Ну конечно Антон, как я не радуюсь, когда наши труды с Дашей напрасными не оказались. Сколько нервов я потратила. У одной девочки выбивало сустав с рождение, сгибать не могла. Врачи говорили операция нужна в Казани, но мы с Дашей не покладая рук делали все, для того, чтобы этот сустав она смогла сгибать. Массаж, каждое кормление делали, фиксировали лапу, препарат Хондратрон давали, Кальций вводили. Во общем, теперь котенок встал на обе задние лапки и уже бегает. и вообще стали много есть каши, мяса, сухого корма, молочной смеси и еще сегодня купила кашу молочную Агуша овсяная молочная без сахара в коробке. Детское питание, вот чередовать начнем с манной кашей овсяную. Там только развести в горячей водичке и перемешать.
Сейчас вид котят лучше на много стал. Еще делаю котятам и всем кошкам под кожу витамин ТРИВИТ ( A D E)Это вообще супер витамин.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 17.12.2012, 23:11 » Пост # 77

Quote (Eleniya)
У одной девочки выбивало сустав с рождение, сгибать не могла.

---Я в шоке ! чего мы еще не знаем ! Все в себе держала !
Quote (Eleniya)
но мы с Дашей не покладая рук делали все, для того, чтобы этот сустав она смогла сгибать.

---Я уже понял что Вы мамы с большой буквы МАМЫ! и доча для котенка и Ты для дочки и котят!!!
Quote (Eleniya)
теперь котенок встал на обе задние лапки

---адские старания не пропали даром !
Quote (Eleniya)
ТРИВИТ ( A D E)Это вообще супер витамин.

---поверь мне ,самый лучший витамин для котят и Ваших питомцев это ВАШВ ЛЮБОВЬ и ПРЕДАННОСТЬ к ним !!!!!!
-8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 18.12.2012, 00:01 » Пост # 78

Антон, а ты сам то для своих котят и "папа" и "мама" -13- И при родах и после родов сутками не спал. Сам такой же как и мы с Дашей. -34-

Quote (Tohhiin)
---адские старания не пропали даром !

Антон, если бы ты знал, как я благодарю Бога, что он помог девочке котенку. И как мне и Даше стало легко. Я облегченно вздохнула. Девочка крупная, хорошая и на тебе, такое с суставом. Такого у нас никогда не было. Ветеринары на операцию отправляли и еще в другой город.
Почему ветеринары всегда только посылают на операцию? Какие вообще они ветеринары? Не хочу обидеть всех ветеринаров, но все же при любой беде кому вообще доверять? Кто поможет? Я считаю если ты заводчик, то ты должен как минимум знать ветеринарию и быть готовым к любым ситуациям при заболевании. Сам уметь спасать и сам лечить. Никто больше не поможет.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 18.12.2012, 00:36 » Пост # 79

Quote (Eleniya)
Я считаю если ты заводчик, то ты должен как минимум знать ветеринарию и быть готовым к любым ситуациям при заболевании. Сам уметь спасать и сам лечить. Никто больше не поможет.

---конечно ко всем ветеринарам это не припишешь,но соглашусь что как и везде есть веты от бога в добавок еще и "челОвЕки" с большой буквы коих к сожалению меньше ,а есть и балбесы!
--- А про наличия минимума необходимых знания и (желательно) наличия опыта и хладнокровия я согласен. либо к этому надо стремиться ,к слову сказать здорово в этом плане помогают подобные форумы и общения в них. Рад очень что тревоги позади и пусть детки больше не заставляют Вас беспокоиться !!! -54-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 18.12.2012, 01:31 » Пост # 80

Спасибо тебе Антон. Взаимно желаю спокойной,успешной, счастливой
жизни всему твоему семейству и тебе лично. -35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 18.12.2012, 03:37 » Пост # 81

Quote (Eleniya)
Спасибо тебе Антон. Взаимно желаю спокойной,успешной, счастливой
жизни всему твоему семейству и тебе лично

-13- -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Четверг, 20.12.2012, 10:23 » Пост # 82

Quote (Eleniya)
Ну конечно Антон, как я не радуюсь, когда наши труды с Дашей напрасными не оказались. Сколько нервов я потратила. У одной девочки выбивало сустав с рождение, сгибать не могла. Врачи говорили операция нужна в Казани, но мы с Дашей не покладая рук делали все, для того, чтобы этот сустав она смогла сгибать. Массаж, каждое кормление делали, фиксировали лапу, препарат Хондратрон давали, Кальций вводили. Во общем, теперь котенок встал на обе задние лапки и уже бегает. и вообще стали много есть каши, мяса, сухого корма, молочной смеси и еще сегодня купила кашу молочную Агуша овсяная молочная без сахара в коробке. Детское питание, вот чередовать начнем с манной кашей овсяную. Там только развести в горячей водичке и перемешать.
Сейчас вид котят лучше на много стал. Еще делаю котятам и всем кошкам под кожу витамин ТРИВИТ ( A D E)Это вообще супер витамин.

ой,у меня нет слов.....бедное дитя.....а вы с Дашей просто умницы,это хорошо,что ты руки никогда не опускаешь,что молча все делаешь и результаты могут порадовать!
Здоровья котятам твоим,тебе самой!И всему твоему семейству!
-8- -8- -8- -8- -8-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 26.12.2012, 03:00 » Пост # 83

Антон, показывай малышей во всей красе. Хватит прятать. -2- -13-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: talisma » Среда, 26.12.2012, 12:42 » Пост # 84

Да,Антон,показывай,а то давно не видели козявочек твоих -2-




Сообщений: 160
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 26.12.2012, 19:02 » Пост # 85

Цитата (Eleniya)
Антон, показывай малышей во всей красе. Хватит прятать

Цитата (talisma)
Да,Антон,показывай,а то давно не видели козявочек твоих

---девчата не сердитесь, много времени отнимает настройка сайта,вроде не замтно но косяки еще есть и добавить много чего хочется . а под утро уже сил нет . но в ближайшее время всех покажу. там такие красотутипути подросли !!!!!!!!!!!! Все такие умненькие и красивущие - я ни кого не хочу отдавать /продавать !!!!!!!!! -26- -2- -13- -20-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: talisma » Среда, 26.12.2012, 19:51 » Пост # 86

Цитата (Tohhiin)
я ни кого не хочу отдавать /продавать !!!!!!!

всех ведь не оставишь,а одного можно




Сообщений: 160
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 26.12.2012, 22:17 » Пост # 87

Цитата (talisma)
всех ведь не оставишь,а одного можно

---согласен ,не оставлю всех конечно ! но хотели только девочку ,а девочка только черепундель .. Она такая классная ,но я хотел максимально светлого окраса.так что пока даже не думаем оставим или нет.




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Четверг, 27.12.2012, 00:41 » Пост # 88

Tohhiin, Привет мужик))совсем в гости не заходишь!!!
выбирай у меня девку себе)))у меня целых 4 теперь)))ххихихихих -35-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 27.12.2012, 04:01 » Пост # 89

Цитата (alesya)
Привет мужик))совсем в гости не заходишь!!!
выбирай у меня девку себе)))у меня целых 4 теперь)))ххихихихих

---o[?dbyjdfn ,согласен! но скоро все исправлю!
---хаха,не говори , вот мы здорово все опростоволосились !!!!!!!! -2- -48- -46-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Четверг, 27.12.2012, 09:29 » Пост # 90

Антон, у меня четыре девочки подрастают. -46-

Очень хочется посмотреть котяток. -13- -2-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Мои Канадские девочки и не только ... (...и наши детки от Фараона ...)
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет