1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Моя любимая принцесса Нейлин (Любить кошку можно только на ее условиях.)
Моя любимая принцесса Нейлин

PostАвтор: Eleniya » Пятница, 19.04.2013, 10:37 » Пост # 31

Цитата (Neyla)
Я вот больше животных люблю, мне от них никогда ничего плохого не доставалось по жизни, только любовь и преданность.


Кстати, в последнее время я тоже люблю животных больше чем людей. Но есть на земле и добрые и преданные люди, но чаще встречаются люди, которые себе лишнего надумывают, тем самым обижая человека. -2-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 25.04.2013, 14:51 » Пост # 32

Ну наконец-то я закончила с курсами, успешно сдала экзамен и получила начальное "кошачье" образование фелинолога-заводчика. Последние дни некогда даже написать было, как любой нормальный студент, я тоже активно начала доучивать все перед экзаменом. Даже очень сильно волновалась в процессе. Но теперь все позади и можно немного расслабиться. Сказать что теперь я знаю очень много конечно нельзя, но тот материал, который дали на курсах, безусловно очень полезен и пригодится в дальнейшем. На эту основу можно теперь добавлять слоями практику. Я думаю что в любом случае это очень полезно. Сейчас немного разгребу дела и кину фоток, у меня есть несколько свежих кадров моей любимой помощницы.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 25.04.2013, 22:02 » Пост # 33

Цитата (Neyla)
Ну наконец-то я закончила с курсами, успешно сдала экзамен и получила начальное "кошачье" образование фелинолога-заводчика.

---В очередной раз поднимаю бокал !!! Поздравляю !!! Сначало за мопсят, теперь за успешно сданные экзамены .. завтра еще за что нить ... -2- короче ищите меня в ЛТП!! 03

Цитата (Neyla)
Сказать что теперь я знаю очень много конечно нельзя, но тот материал, который дали на курсах, безусловно очень полезен и пригодится в дальнейшем.

---Даже одна прочитанная книга очень полезна !! Наука это жизнь !! Умница !!!! -8-

Цитата (Neyla)
Сейчас немного разгребу дела и кину фоток, у меня есть несколько свежих кадров моей любимой помощницы.

---а вот это хорошая новость ! Ждем с нетерпением фоток очаРоВашКи !!!!----можно с родительницей -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Пятница, 26.04.2013, 16:52 » Пост # 34

Антон, списибки преогромное за поздравлялки. Сейчас закуну фото помощницы. Как ни странно своего фейса уже давно не фотала, но постараюсь исправить это упущение.
Это мы еще дремлем на теплом местечке



Теперь проснулись, потянулись...



И заняли позиции на рабочем месте





Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Neyla » Пятница, 26.04.2013, 16:56 » Пост # 35

Скучно, почему то на экране ничего не происходит.. хм... нужно что-то придумать!



Придумала! Но теперь почему-то все погасло!



По ходу опять нужно думать!





Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Neyla » Пятница, 26.04.2013, 17:01 » Пост # 36

А что помощи ждать не откуда?



Может покорчить в этот черный квадрат рожицы?



Или сделать большие круглые глаза?



Вот так мы помогаем. Боюсь мой бедный старенький ноут может получить инфаркт, когда его выключают-включают по десять раз подряд. Залечь нужно обязательно на клаву и елозить по ней, пока не вырубится и интернет и сам ноут. а потом сделать глаза по 5 копеек и заглядывать за монитор, в поисках пропавшей картинки.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 26.04.2013, 22:22 » Пост # 37

Цитата (Neyla)
Антон, списибки преогромное за поздравлялки.

---не на чем - так держать !!!!

Цитата (Neyla)
Скучно, почему то на экране ничего не происходит.. хм... нужно что-то придумать!

---Созревает коварный план !

Цитата (Neyla)
Придумала! Но теперь почему-то все погасло!

--- добилась своего - все пропало шеф - ВСЕ ПРОПАЛО !!! 03




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 30.04.2013, 18:33 » Пост # 38

Цитата (Neyla)
Ну наконец-то я закончила с курсами, успешно сдала экзамен и получила начальное "кошачье" образование фелинолога-заводчика.


Оля поздравляю тебя со званием заводчик - фелинолог.:-54-: Какая ты молодец, теперь многое знаешь в Фелинологии. Я вот, в отличии от тебя, ни как не соберусь.

Цитата (Tohhiin)
---В очередной раз поднимаю бокал !!! Поздравляю !!! Сначало за мопсят, теперь за успешно сданные экзамены .. завтра еще за что нить ... -2- короче ищите меня в ЛТП!!


Антон, ты там больно то не напрягайся с этим делом, а то потеряешься, где тебя искать то будем.

На фото видно Оля, как твоя красавица греется на батарее. -35- Кошки все любят тепло, а у нас вчера 29 апреля отключили отопление. Вчера на нервах ходила, обычно в начале мая в числах 10 ых отключали, а теперь в апреле. А кисам тепло надо.

У тебя хорошая кошка и в профиль и в фас. -13- Удачи тебе в разведении и большого УСПЕХА! -8-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 30.04.2013, 20:37 » Пост # 39

Цитата (Eleniya)

Антон, ты там больно то не напрягайся с этим делом, а то потеряешься, где тебя искать то будем.

---в ЛТП 06 03 -2- ... а на самом деле я не выпивал наверно с рождения Пуськиных деток... Редко позволяю себе пивка под рыбку...Угостили рыбкой (забыл как называется) - привезли с Якутии , как тут отказаться от пивка ?!




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 01.05.2013, 01:38 » Пост # 40

Цитата (Tohhiin)
Редко позволяю себе пивка под рыбку...Угостили рыбкой (забыл как называется) - привезли с Якутии , как тут отказаться от пивка ?!


Ну пивка то можно, да под рыбку, только поговорка есть такая знакомая, что от пива сикать будешь криво. Смотри. -2-

Оля, извини за флуд, ты куда у нас пропала? Нейлин красавица. -13-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Среда, 01.05.2013, 15:25 » Пост # 41

Леночка я тутова! Я не пропала, я схалявила!
Спасибо за поздравления, но знаю я честно пока еще очень мало. Это конечно приятно, закончить курсы, но именно после них понимаешь, сколько же еще ты не знаешь и сколько еще нужно учиться. Ну и опыта конечно кот наплакал. А ты и без курсов дока. У тебя опыт жизненный и чутьё. Так что тебе по сути курсы эти если только ради развлечения нужны.
Не знаю как у меня пойдет в дальнейшем дело, я настроена попробовать, но никто не может гарантировать успех, даже при большом желании. В любом случае я не буду убиваться. У меня идея не ради идеи, я люблю свою козявку, и если она не станет хорошей племенной кошкой в силу каких-либо обстоятельств, то просто будет жить в нашей семьи и так же радовать нас как и сейчас. Она моя младшая девочка, не зависимо от ее достижений. Хотя породники отзываются о ней достаточно хорошо, это обнадеживает. Многое от кота зависит, от того как крови лягут. Ну и естественно финансовая составляющая тоже имеет первостепенное значение.
У нас девочка несколько лет назад открывала питомник. Брала очень хороших производителей. Кошь у нее была калико, в очень хорошем типе и кот. Кот импортный, крови хорошие, очень интересный. Но крови не легли, при вязках ни одного стоящего ребенка. Просто печаль, даже у покупателей были сомнения, что котята от этой пары. В итоге она потом отстерила своих кошек и закончила заниматься бридингом. Пока по крайней мере. Не знаю была ли причина в качестве потомства или какая другая, но конечно обидно когда не получаешь желаемого результата. За 60 тыс котов то тоже не наменяешь. Один не подошел, готовь еще 60, подращивай другого, а там у кошки возраст подошел, из разведения пора выводить. Хлопотно и да простят меня люди опытные, но малость удачи в таком деле совсем не лишним будет. Конечно правильный подбор пары, изучение родословных, безусловно это кропотливая аналитическая работа, это труд заводчика. Но пусть в меня плюнут если у этому не нужно иметь чутье. Во как меня сегодня ломает на опусы.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Neyla » Среда, 01.05.2013, 15:44 » Пост # 42

Сейчас гляну и кину немного фоток. У меня сегодня был первомайский субботник. Кстати самым подлым образом, без всякого объявления войны нам Леночка тоже 29 отключили отопление и горячую воду. Подло, потому как на улице ни фига не лето. Я бы сказала даже не весна еще. У нас так трава пока даже не повылазила. Но ЖКХ видимо собственным приказом назначили быть лету и остальное из не ипёт.
Я уж думала ничего не сделаю из-за холода, но день был относительно теплый и я успела перемыть окна. Одно еще осталось, но это уже не так страшно. Теперь лежу в позе бревна после трудовых подвигов. Помощница мне сегодня помогала по полной. Еле ее сплавила мужу на руки. Вдвоем на окне, да еще при моих габаритах, это почти китайский цирк.
Это мои девочки. Тот редкий случай, когда они почти вместе



А это дезактивация режима помощи у Неллечки



Недовольна, но с папой спорить не резонно

Добавлено (01.05.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Антош, из нас уже такие "пивцы", я вас умоляю. Хочется иногда расслабиться немного, но много ли для этого нужно. Мы тоже дома иногда пропустим по глоточку алкоголя и нормально, как мы говорим не пьянства ради, здоровья для. Если пиво хорошее, да с рыбкой, тоже зачетно. У нас сейчас привозят в кегах разливное пиво. Мне очень нравится Томское пиво. Совсем не то, что продают в магазинах. Я пишу, а сама уже пожалела, что на праздники не зашла тешку не купила, прям так с удовольствием бы сейчас и пива и рыбки. Ладно, это поправимо, вот последнее окно домою, а потом можно и пивка!





Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 01.05.2013, 20:04 » Пост # 43

Цитата (Eleniya)
только поговорка есть такая знакомая, что от пива сикать будешь криво. Смотри.

---гыгыгы, неее , все как положено - прямо, а вот ходЮ криво... старею наверно ,раньше и пузырек мок уговорить и ничего,а ща и с 0,5 пивка меня заносит ))))))

Цитата (Neyla)
Ну и опыта конечно кот наплакал. А ты и без курсов дока. У тебя опыт жизненный и чутьё.

-Должен однозначно с Тобой согласиться , у Лены нашей опыта и чутья предостаточно, на моей памяти не одному человеку аля хвостатому она помогла, да вот есть у Лены на мой взгляд один .....ну как бы это сказать.... короче скромная у нас Лена , а так - большая умница...отчитает меня наверно...)))) и тем не меннее всегда с удовольствием и доверием обращусь к ней за советом....

Цитата (Neyla)
Она моя младшая девочка, не зависимо от ее достижений. Хотя породники отзываются о ней достаточно хорошо, это обнадеживает.

--- я конечно не профи но и совсем не профан, но девочка на мой взгляд очень достойная..(имхо)..

Цитата (Neyla)
В итоге она потом отстерила своих кошек и закончила заниматься бридингом.

---инбридинг кстати один из самых сложных и ответственных видов разведения, и просто так им не займешься.... там все данные и прочие показатели должны отлетать от зубов..Есть у меня знакомая Света,мы с ней дружим ,большой питомник и очень хорошие результаты. Так у нее при одном взгляде на кошь или кота сразу есть относительно реальный результат от вязки и на моей памяти (4ре вязки) прогноз совпадал на почти 100%... Даже когда Пусю
вязали с Фараоном она сказала что будут красные и возможно черепашка и биколор черный , ----ошиблась только в количестве...

Цитата (Neyla)
Конечно правильный подбор пары, изучение родословных, безусловно это кропотливая аналитическая работа, это труд заводчика.

---согласен, и не очень легкий, более того - очень сложный...

Цитата (Neyla)
Но пусть в меня плюнут если у этому не нужно иметь чутье. Во как меня сегодня ломает на опусы.

---Совсем не ломает - согласен полностью - чутье по любому нужно !!!

Цитата (Neyla)
Подло, потому как на улице ни фига не лето.

---однозначно не лето !!! и когда оно наступит фиг знает ... -48-

Цитата (Neyla)
Но ЖКХ видимо собственным приказом назначили быть лету и остальное из не ипёт.

---бгыгы.)))

Цитата (Neyla)

А это дезактивация режима помощи у Неллечки

---круто Вы ее арестовали)))

Цитата (Neyla)
Недовольна, но с папой спорить не резонно

---и почему "лысые" девочки слушаются двуногих мальчиков?? Наверно интуитивно понимают что спорить с мужчиной глупо как минимум )))..

Цитата (Neyla)
вот последнее окно домою, а потом можно и пивка!

---Вот и я вчера вставил окно (по теме об окнах) на втором этаже и с превеликим удовольствием уговорил пивка мензурку... а окошко давно хотел вставить и вот - случилось... доволен как слон...)))




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Среда, 01.05.2013, 20:24 » Пост # 44

Антон, замечательно, сделал дело, гуляй смело! Это даже не вымыть окно, это монтаж провести, очень уважаю!
Я тут помыть то как на подвиг готовлюсь, а тебе работенки поболее выполнить пришлось.
Леночка однозначно умница, это не обсуждается. Наслышана только самые добрые отзывы.
Ну а бридинг, это да... наука и опыт и все вместе, даже чутье. Я бы конечно с инбридингом не стала рисковать. Здесь нужны знания глубокие и понимание чего тебе хочется от таких вязок. Ну и побочек всегда вылазит не мало. Тут хоть бы для аутбридинга подобрать пару удачно. Генетика плюс дает однозначно, ну и с окрасами справится легче и просчитать кто родиться может в помете. Я до обучения вообще была Буратиной, сейчас уже немного понимаю что к чему, уверенности побольше. Теперь даешь практику и начну опыт нарабатывать.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 01.05.2013, 20:32 » Пост # 45

Цитата (Neyla)
Здесь нужны знания глубокие и понимание чего тебе хочется от таких вязок. Ну и побочек всегда вылазит не мало.

--- с этим да, к сожалению инбридинг подразумевает некоторые побочные эффекты...либо оч достойный представитель породы - либо к сожалению ур...ц... тут нужны и нервы покрепче и соответственно знания..(повторяюсь)...)) Катюша у нас кстати большая умница в генетике окрасов..

Цитата (Neyla)
Теперь даешь практику и начну опыт нарабатывать.

---так и надо!!! без практики ничего не прочувствуешь и не наработаешь.... не торопясь и не паникуя все у Тебя получится ... !!!! -13- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Среда, 01.05.2013, 20:35 » Пост # 46

Пасибо, поддержка еще никогда не была лишней!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 01.05.2013, 22:24 » Пост # 47

Цитата (Neyla)
Спасибо за поздравления, но знаю я честно пока еще очень мало. Это конечно приятно, закончить курсы, но именно после них понимаешь, сколько же еще ты не знаешь и сколько еще нужно учиться. Ну и опыта конечно кот наплакал.


Оля не переживай, всему научишься и быстро. Теорию ты освоила, теперь только практику осталось. У тебя нормальная бридовская девочка, просто нужно удача и везение даже при поиске жениха. И не всегда самый титулованный супер жених даст хорошее потомство.
Искала одна женщина в разведение котенка. Главное для нее в поиске жениха, чтоб мама и папа супер титулованные и котенок чтоб был голым и еще удивишься не дороже 3000 руб.

Что скажите мне дают эти титулы. Нужно смотреть в родословную кота, но и конечно кот чтоб был не простым котом титулованным. Есть коты Чемпионы Мира, на которых без слез не взглянешь. У всех свои взгляды на тип, но придерживаться нужно стандарта. Теория, это теория, но вот в практике труднее. У тебя все получится, я не сомневаюсь.

Оля мне просто везет, что в разведении щенков, что кошек. Еще я очень хорошо выращиваю, не жалея денег ни на гомеопатию, ни на корм. Доходов у меня нет, одни расходы и в конечном счете, я как сапожник без сапог. Очень жалею животных. Это у меня уже с рождения.
Опыт конечно есть, все же мопсами занимаюсь 15 лет, прошла огни и воды. -2-

Добавлено (01.05.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Оля, ты только не обижайся, но фото девочки не удачные. Пока ты не изучишь тип и то что тебе нравится в Канадской Сфинксе, чтобы ты хотела выделить, то фото у тебя так и будут не удачными.

Когда я впервые стала фотографировать Донского Сфинкса на первых страницах на Розовом портале, то мама родная, как бы мне хотелось все эти фото сейчас удалить. В типе я не понимала вообще. Сейчас я знаю каким мне нравится Дон, поэтому стараюсь показывать свои мечты на фотографиях. И ты знаешь, получается. -2-

Добавлено (01.05.2013, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата (Tohhiin)
короче скромная у нас Лена ,
Антон, не поняла, поясни? Мне ж сказали на голубом сфинкс портале, что я учу всех, корону надела. Кого я учила так и не пойму, много писала не спорю, поддерживала темки, но не из за Славы, которую мне некоторые люди присвоили. По ветеринарии помогала, потому что жалела человека, который переживает за свое животное, и которому ветеринары не в силах были помочь. Даже в этом случае я не писала, что это моя заслуга, всегда писала, что набралась опыта у моего любимого, опытного ветеринара, все ее рекомендации я записывала в блокнот. Я постоянно это писала, чтобы люди не подумали что я зазнаюсь и выставляю себя самой умной. Не могла я молчать, если знала чем помочь человеку и его животному. Ну есть люди которые по мере своей испорченности меня совсем не понимали и их это раздражало. А так вообщем никого я не хотела обидеть. писала только правду в глаза, которую многие не любят.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 01.05.2013, 22:34 » Пост # 48

Та чего тут пояснять )) я имею в виду что всегда можно обратиться к Тебе за советом и с вопросами. Если знаешь ,( а Ты знаешь больше меня) то всегда подскажешь и поможешь. Про корону не знаю , на тебе ее не видел, не замечал. -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Среда, 01.05.2013, 22:39 » Пост # 49

Цитата (Tohhiin)
Про корону не знаю , на тебе ее не видел, не замечал. -8-

06
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 02.05.2013, 09:23 » Пост # 50

Лен, я нисколько не обижаюсь. Фото это целая наука. Чисто гипотетически я понимаю с какого ракурса нужно делать снимок, как лучше представить, но увы. Подводит техника, нужен хотя бы приличный фотоаппарат. У мыльницы такая большая задержка перед кадром, что подавляющее большинство кадров идет в корзину. Ну и шило кое у кого мешает посидеть хоть минутку. Дико нервничает, если видит у меня фотоаппарат, не любит фотографироваться страшно. У нас все более менее приличные кадры домашние, радует что хотя бы есть резкость изображения. если будет возможность, хочу фотик со спортрежимом, чтобы можно было делать кадры в движении. Еще было бы здорово просто для себя, для удовольствия хотя бы несколько профессиональных фото. Но это тоже не известно когда реально сделать. У нас в городе нет, нужно будет поискать и может договорится в Благовещенске как-нибудь сфотать козявку.

Очень многое зависит от ракурса. Можно у одного и то го же животного на разных фотографиях и кучу недостатков выделить и одни достоинства. Умение и опыт в этом деле очень нужны.
По поводу котов и вязок, даже не вопрос, согласна во всем. Даже отличный кот, может быть просто удачно выщепленным представителем из всего помета. Сам супер, а генетика за ним никакая, соответственно детям передать нечего. Да и титулы все мы знаем как достаются и не являются абсолютным показателем породности.

Ну история конечно про суперкотенка за 3000 аховая. Я тоже часто слышу охи вздохи, когда дело до цены доходит. Мало того, что вся эпопея с племенным разведением однозначно не является коммерческим проектом, но еще и зачастую приносит ощутимые потери в финансах. Но разве кому это интересно. Причем обычно намного удачнее и проще продают не действительно достойных котят, а так, серединку на половинку. Здесь все зависит от честности и предпринимательской жилки продавца. Иногда таких чудиков предлагают... А почитаешь, волосы на голове шевелиться начинают - супер-пупер шоу класса, со всеми возможными достоинствами. Бессовестно врут, а люди ведутся.

Добавлено (02.05.2013, 09:23)
---------------------------------------------
Ну и еще раз касаемо опыта и знаний. Лена, 15 лет, это срок! Это не просто опыт или знания теории. Не многие имеют за плечами такой опыт и далеко не все хотят им делиться. Ну а интриги, зависть, мышиная возня, это всегда было и всегда будет. Даже в такой отвлеченной и почти кибернетической структуре как форумы и соцсети все это есть. Я думаю люди, которые не могут себя реализовать в жизни, не имеют достаточной уверенности и значимости в реальной человеческой судьбе, они таким образом компенсируют собственную неполноценность. Они сражаются за эфемерную власть и весьма сомнительный авторитет на форумах и блогах.

Да, форумы это средство общения, это в определенной степени часть нашей жизни, наше увлечение, но это далеко не все. И человек даже в таком общении не может до бесконечности скрывать своё Я. Рано или поздно все выходит наружу. Ну да бог с ним, каждому своё.

Не зря есть такое выражение: если на тебя обиделись, значит ты сделал для этих людей слишком много хорошего. Ну а корона... а почему бы и не надеть корону? У нас свобода, хочу одеваю, хочу снимаю. Можем по очереди носить, мне так не жалко. Вот соорудим и будем звездеть. Хоть все разом оденем, разве это плохо? Так что все неприятности оставим далеко позади, нечего их на себе таскать, как мешок с гнилой картошкой. Впереди еще много хорошего, а люди есть и были разные. Будут и обижать и несправедливость будет. Всем не угодишь, так что и расстраиваться об этом не стоит.

Так что в заключении могу признаться, что я всем довольна, всех рада видеть и слышать, претензий не имею и всех вас люблю!





Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 02.05.2013, 09:46 » Пост # 51

Цитата (Neyla)

Так что в заключении могу признаться, что я всем довольна, всех рада видеть и слышать, претензий не имею и всех вас люблю!

---Отличное заключение ...с вышесказанным согласен --- +100500!! -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: NANA » Четверг, 02.05.2013, 11:37 » Пост # 52

Мне очень нравится окрас, просто чудный ребенок




Сообщений: 12
Уважение
[ 0 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Четверг, 02.05.2013, 12:41 » Пост # 53

Цитата (Neyla)
У мыльницы такая большая задержка перед кадром, что подавляющее большинство кадров идет в корзину.
Это точно! -2-

Цитата (Neyla)
Так что в заключении могу признаться, что я всем довольна, всех рада видеть и слышать, претензий не имею и всех вас люблю!
Всегда знала, что есть такие понимающие люди как ты и все здесь на форуме присутствующие. Спасибо Вам Все! Я тоже Вас очень люблю!

единственное хочу сказать, что заслуги я себе ни какой не приписывала и не приписываю. Нужно будет, на каком бы не было форуме, ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ЖИВОТНОМУ ПОМОГУ если уверена и знаю чем помочь. -2-
-35-

Добавлено (02.05.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата (NANA)
Мне очень нравится окрас, просто чудный ребенок
Сама тоже хотела это же написать. Расписная яркая черепаховая девочка. -13-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 02.05.2013, 14:51 » Пост # 54

Спасибо ребята, за позитив, за доброе слово и за хорошее настроение!
Александра, приятно познакомится, рада что вы заглянули! Комплименты любят все, мы с Нелюшкой не исключение, очень приятно!

По всем рабочим вопросам я пользуюсь принципом: не стыдно не знать, стыдно не учиться. А когда есть у кого спросить, есть у кого перенять опыт, это же прекрасно. Даже если не все получается сразу и бывают досадные ошибки, нужно стремиться к лучшему, тогда все получится.

Лена, я нисколько не сомневалась ни в твоей отзывчивости, ни в скромности, ни в знаниях. Правду действительно слушать бывает неприятно. Ну и кто не получал взбучку за свои дела? Конечно всем на орехи перепадало. Неприятно? Однозначно! Но если только по шерсти гладить, воспитательный момент теряется очень часто. Человеку свойственно наиболее прочно запоминать самые яркие переживания, не важно положительные или отрицательные. И ситуации разные бывают. Иногда и отчехвостить нужно. Еще зачастую получается что вину признавать не все умеют. Не прав человек, но упорно доказывает свою правоту, ищет оправдания. Вот тогда и вежливость заканчивается на раз два. Но это нормальные жизненные моменты и относится к ним нужно адекватно. Ну и если есть чем похвалится, если человек достиг многое своим трудом, то почему этого стесняться нужно? Лена, зачем приписывать что-то если ты сама цельный самодостаточный человек? Смешно тебя в этом подозревать. Только пустые никчемные люди бахвалятся любой мелочью и примеряют на себя чужие достижения. ТТТ у нас здесь вроде у всех и с головой и с личностными характеристиками нормально, так что думаю общий язык у нас есть и он очень надежный!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 02.05.2013, 15:03 » Пост # 55

Цитата (Neyla)
Не зря есть такое выражение: если на тебя обиделись, значит ты сделал для этих людей слишком много хорошего. Ну а корона... а почему бы и не надеть корону? У нас свобода, хочу одеваю, хочу снимаю. Можем по очереди носить, мне так не жалко. Вот соорудим и будем звездеть. Хоть все разом оденем, разве это плохо? Так что все неприятности оставим далеко позади, нечего их на себе таскать, как мешок с гнилой картошкой. Впереди еще много хорошего, а люди есть и были разные. Будут и обижать и несправедливость будет. Всем не угодишь, так что и расстраиваться об этом не стоит.

Так что в заключении могу признаться, что я всем довольна, всех рада видеть и слышать, претензий не имею и всех вас люблю!

полностью поддерживаю!!!
Я за последнее время очень много людей встретила именно таких, сделала вывод-лучше не спорить, улыбнуться и идти своей дорогой, когда даешь человеку понять, что не боишься его и у тебя своя жизнь, то они сами по себе как-то отпадают.Вот так и просеиваются люди, а остаются достойные! -35- Главное улыбаться и жить на позитиве:-2-:

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 02.05.2013, 15:39 » Пост # 56

Катя, все верно, самое рациональное не тратить свою жизненную энергию на неблагодарных людей!

Лен, подумала хорошо и знаешь, не нужно удалять или исправлять старые фотки. Подумай, это же живое свидетельство развития! Я далека от мысли, что есть заводчики, которые изначально родились сразу умные, опытные, никогда не ошибались и доки в породе. Все начинали с чего-то. А теперь ты смотришь и говоришь - вот это я например 10 лет назад, а это сейчас. Я училась, я развивалась, я достигла успехов и я горжусь тем, что я умею сейчас! Так что здорово что есть разные фото. Да, когда за плечами не маленький путь смешно и иногда неловко смотреть какой ты был раньше, но это и показатель твоего труда! Так что предлагаю все оставить как есть, для истории!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Четверг, 02.05.2013, 19:43 » Пост # 57

Девочки, у меня мечта сейчас купить Профессиональный фотоаппарат. Очень хочется. -45-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 02.05.2013, 19:47 » Пост # 58

Лена, это не мечта, это необходимость! Меня немного останавливает одно - с техникой я не дружу. И возможно даже купив этот фотоаппарат, освоить его не смогу! А стоит он так прилично. Но все равно нужно его внести в смету, иначе с мыльницей так и останемся на уровне домашних фото.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Четверг, 02.05.2013, 19:59 » Пост # 59

Цитата (Neyla)
Лена, это не мечта, это необходимость! Меня немного останавливает одно - с техникой я не дружу. И возможно даже купив этот фотоаппарат, освоить его не смогу! А стоит он так прилично. Но все равно нужно его внести в смету, иначе с мыльницей так и останемся на уровне домашних фото.


Зато там задержки перед кадром нет. и бывает что с профессиональным легче, чем с мыльницами. У меня тоже не получаются снимки. и хочу чтоб задний план кадра виден не был.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 02.05.2013, 20:33 » Пост # 60

Лена, ну тогда разживемся и купим! А потом будем показывать что получится. Вдруг у нас талант дремлет фотографов-рецидивистов!
Мне бы с кем поговорить, кто такой аппаратурой пользуется, мне бы стало полегче сообразить что для меня подойдет.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Моя любимая принцесса Нейлин (Любить кошку можно только на ее условиях.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет