1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Моя любимая принцесса Нейлин (Любить кошку можно только на ее условиях.)
Моя любимая принцесса Нейлин

PostАвтор: Eleniya » Четверг, 02.05.2013, 20:37 » Пост # 61

Цитата (Neyla)
Лена, ну тогда разживемся и купим! А потом будем показывать что получится. Вдруг у нас талант дремлет фотографов-рецидивистов!
06
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Суббота, 04.05.2013, 19:47 » Пост # 62

Ребята всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи!
Здоровья вам, счастья, мира в семье и покоя в душе. Удачи в делах и божьей помощи!





Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Четверг, 09.05.2013, 02:38 » Пост # 63

Оля спасбо за поздравление. Поздравляю тебя с днем Победы! Счастья, Здоровья и Мирного Неба!!!

Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: alesya » Четверг, 09.05.2013, 02:43 » Пост # 64

Neyla, -35- с Днем Победы! -46- -46- -46-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 09.05.2013, 02:52 » Пост # 65

Ребята мои любимые, всем спасибо! Я вас искренне поздравляю с таким великим праздником, желаю мира, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Добавлено (09.05.2013, 02:52)
---------------------------------------------
Я тут немного в замоте. У нас же как делается - сначала создай себе проблему, а потом успешно ее преодолей! Сейчас отлучусь дня на три, приеду напишу новости. Всех целую, всем хорошей погоды и приятных выходных!





Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 09.05.2013, 09:56 » Пост # 66

Цитата (Neyla)
Я тут немного в замоте. У нас же как делается - сначала создай себе проблему, а потом успешно ее преодолей! Сейчас отлучусь дня на три, приеду напишу новости. Всех целую, всем хорошей погоды и приятных выходных!

--- Желаю быстренько и успешно справиться с нарисовавшейся проблемкой - !!!! -2- И с праздником , с Днем Великой ПОБЕДЫ !!! ура!!!!!!!!ура!!!!!!!!!ура!!!!!!!!




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Понедельник, 20.05.2013, 18:41 » Пост # 67

Ребята, я ничего не успеваю. Не знаю как вы успеваете, но я не могу видимо себя правильно организовать. Я очень каюсь, что запропала, но в перспективе есть новости, так что скоро все расскажу! Не серчайте, скоро буду! Всех люблю, всем здоровья!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 20.05.2013, 22:06 » Пост # 68

Цитата (Neyla)
Не серчайте, скоро буду! Всех люблю, всем здоровья!

---- Все нормально !!! И взаимно !!! -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Вторник, 21.05.2013, 22:19 » Пост # 69

Цитата (Neyla)
Ребята, я ничего не успеваю. Не знаю как вы успеваете, но я не могу видимо себя правильно организовать. Я очень каюсь, что запропала, но в перспективе есть новости, так что скоро все расскажу! Не серчайте, скоро буду! Всех люблю, всем здоровья!


Оля, ты не переживай. Я тоже иногда пропадаю, иногда и времени нет и настроения нет ничего писать, но этот форум я никогда не оставлю. Мне нравятся все здесь адекватные люди. Все делаем вместе и помогаем все вместе. Все может случится, пиши и обращайся за помощью к Нам! Всегда постараемся помочь в любых вопросах -35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 21.05.2013, 23:33 » Пост # 70

Цитата (Eleniya)
Я тоже иногда пропадаю, иногда и времени нет и настроения нет ничего писать, но этот форум я никогда не оставлю. Мне нравятся все здесь адекватные люди. Все делаем вместе и помогаем все вместе.

--- Воть тебе -8- - нас мало но мы в тельняшках !!! -13- -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Среда, 22.05.2013, 05:15 » Пост # 71

Леночка, ребята , спасибо вам за ваше доброе сердце и за то что вы есть! Я ни за что не пропаду! Я на связи!
Антош, мы не просто в тельняшках, мы могучая кучка и мы непобедимы! -35-




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Catherine » Среда, 22.05.2013, 09:20 » Пост # 72

Цитата (Neyla)
Ребята, я ничего не успеваю. Не знаю как вы успеваете, но я не могу видимо себя правильно организовать. Я очень каюсь, что запропала, но в перспективе есть новости, так что скоро все расскажу!

Неужели еще котейка намечается!!! -2- Давай возвращайся, интересно узнать про интересности -35-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 06.06.2013, 07:09 » Пост # 73

Девчонки и мальчишки, что -то я замоталась с какими-то мелкими бытовушными хлопотами и из обоймы выпала. Не порядок, буду наверстывать.
Мои мужчины поразъехались и мы с Нелюшкой дома на хозяйстве одни. за это время, пока про нас не было слышно, мы сделали большое важное дело. Мы замуж вышли.
Но конечно все было не совсем просто, иначе это была бы не Нелля. Нелюха течет с 6 месяцев активно, а последнее время и отощала, т.к. кушать стала просто отвратительно и вошла в штопор от частых течек. Перерывов уже практически не было. Нет, она нам не досаждала ни метками, ни песнями. Только каталась и по пятам ходила за мужем. Ну и кушала из ряда вон плохо. Я сама человек еще не настолько знающий и пересоветовалась с заводчиками и фелинологами в клубе как же лучше поступить. Ждать еще или не ждать. Решение приняли единогласно - свадьба нужна!
Спаковали мы свое приданое и покатили к принцу в гости. Принц намарафеченный в этот день с утра на суете, песни поет, чувствует быть событию свадебному. Приехали чин по чину, а в доме и другие хвостики имеются. И эти хвостики давай Нелюхино приданое трогать, по лежанке лазить, переноску нюхать. У моей девочки инфаркт пятки. Она собственница страшная, не приведи боже, кто на ее добро покусится. В общем молодоженов закрыли, приданое отбили и я убыла. Хотя соблазн дежурить под дверью был. Рассчитываю дня на три я поехала к родителям, чтобы быть поблизости и примчаться по первому зову. Хозяйка кота мне говорит, споркойно мамо, кот джентельмен, ласковый и за 2 часа любую прынцессу уговорит.
Ждем значит ждем вестей. А Неллечка заняла круговую оборону где-то за шкафом и на мужчину ноль внимания. Он только мог дотянуться до нее и по маковке лапой потрогать. Так прошло три дня.... Мы с хозяйкой кота как на иголках, ничего не получается. Дня через три моя мадам вышла. Вышла себе и живет у кота как ни в чем не бывало. И течки у нее нет. Кот дождался даму сердца, а делать то с ней нечего. Я хотела было девушку забирать. Думала может кота к себе пригласить, так сказать дома, на своей территории может кошка будет не такая зажатая. Но в итоге рассудили, что моя затея не айс. И предложили нам еще у кота пожить недельку. На тот случай, что как только Нелля потечет, чтобы не стрессовать ее лишний раз поездками, а сразу так сказать занять делом.

Добавлено (06.06.2013, 07:09)
---------------------------------------------
Я конечно очень беспокоилась, но в итоге решила что так будет лучше. Приехала, попроведовала свою козявку. Убедилась что ничего экстраординарного не происходит и в печали потащилась домой.
Прошло еще два дня, мне сообщают радостное событие, все получилось. Терпение у кота окончательно лопнуло, джентельмен в нем умер и он таки права свои узаконил. Ну думаем мы, теперь дня два-три на подстраховку и заберем девочку домой. теперь то вроде все должно пойти как по маслу. Ага, как бы не так. Нелька подумала над этим делом и сказала, не понравилось мне жениться. И три дня нещадно дубасила кота, вместо того, чтобы любовным утехам придаваться. Тут уже отчаялись все. И мы, и родитель "не джентельмена". Мама кота так и сказала, не знаю как вашу даму уговаривать. Мы уже всей семьей как могли уговаривали, никак. Ну думаю, никак, значит никак. Приедем в другой раз, не смертельно. Что такое кот Неллик уже знает, может сговорчивее станет. И тут на следуюющее утро картина маслом. Заходят родители котика в опочивальню к молодым, а там кот сидит довольный и важный, а наша строптивая стервоза его обхаживает, трется об кота. Вот тут уж челюсть отвисла у всех. ну и в общем потом все получилось. Эта эпопея у нас заняла 10 дней. Все получили бесценный жизненный опыт, помотали себе нервы, я так даже вдоволь напереживалась.
Козявку свою забрала. Вещи все перестирали, Неллю в порядок привели, теперь ждем время "Ч".
Нелька рада была домой вернуться, отсыпалась и наконец-то начала кушать нормально. Теперь носится как лошадь Пржевальского по квартире, опять принялась разбойничать и ведет себя как капризная барышня. Что делать, ей можно все. Спит теперь обязательно в обнимку. Я всю ночь должна ее укрывать и обнимать рукой, иначе никак. Теперь она спит, а я несу вахту. Потому как спать в таком положении мне плохо, рука затекает, повернуться невозможно. Хорошо, что вахта всего на 2 месяца, а не на 9. Скоро нужно будет начинать готовить все для детей.
Купили хорошую полузакрытую лежаночку, но еще нужно присмотреть манеж и кое-что приготовить на первое время. Пока я еще не в панике, но скоро по мере приближения к таинству рождения запасусь литрами валокордина, и вот тогда будет паника.
Комплексы наверное придется разобрать. Неллечка с такой силой скачет по ним и влетает на верх с разбегу, что мне уже сейчас тошно. Очень боюсь, чтобы не сорвалась и не упала. Конечно я не могу запретить ей прыгать по подоконникам и столам, остается только постоянно за ней смотреть и караулить каждый шаг. Сейчас поставила ей к аквариуму стульчик и теперь она целыми днями рыбачит. Гоняет мне по аквариуму рыбу через стекло. Пусть лучше рыбачит, это все же более безопасно.
Так что вот такие у нас были приключения.
Потом пока окончили начальную школу с сыном, линейки, хлопоты мелкие. Потом муж и сын разъехались, пока собирались, пока одно другое. Ну а теперь мы совершенно свободны и охраняем с Неллечкой дом. Так что можем себе позволить и поспать и на форуме поболтать и вообще всякой ерундой в свое удовольствие заниматься.





Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 06.06.2013, 09:39 » Пост # 74

Цитата (Neyla)
Хорошо, что вахта всего на 2 месяца, а не на 9.

А как же детки потом?=)потом еще месяц дежурства у коробки, а потом еще два пока не раздашь=)Так, что поздравляю! -35-
Читала на одном дыхании всю вашу эпопею, ну Нелля!Ну проказница!Строптивая какая девчуша оказалась=)Но итогу я рада, ждем теперь вместе с вами вестей. Какого числа ты забрала ее?

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 06.06.2013, 10:02 » Пост # 75

Первый раз повязалась 14 мая, 18 мая я ее забрала домой. Сосочки уже порозовели.
Катя, я имею в виду спать мне в таком неудобном положении всего два месяца, даже поменьше. А уж потом то конечно покоя не жди. Хлопот много, забот, беспокойства. Ну и очень надеюсь что все же все будет хорошо.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 06.06.2013, 10:05 » Пост # 76

Цитата (Neyla)
Первый раз повязалась 14 мая, 18 мая я ее забрала домой. Сосочки уже порозовели.

Ну вот в субботту 21 день будет, получается, все по расписанию=)ждемс!

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Neyla » Четверг, 06.06.2013, 10:16 » Пост # 77

Катя, подожди, я вам еще всем надоем сто писят тыщ раз с расспросами. Это у меня пока есть еще время до паники, вот я и спокойная пока.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 06.06.2013, 10:32 » Пост # 78

Цитата (Neyla)
Катя, подожди, я вам еще всем надоем сто писят тыщ раз с расспросами. Это у меня пока есть еще время до паники, вот я и спокойная пока.

Самое беспокойство-это за 2 недели до родов....Лично я уже на иголках была, там и детки брыкаться начинают уже=)Как же это все чудесно, теперь тоже котяток хочу -8- -8- -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 06.06.2013, 22:07 » Пост # 79

Цитата (Neyla)
Это у меня пока есть еще время до паники, вот я и спокойная пока.

------ гыгыгы_)))))))




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 12.06.2013, 00:52 » Пост # 80

Neyla, Ну вот и Я -35- ! Привет девочка Нелюша -35- , малюсенькая собачка Бьюшша -35- и иссесено Оля -8- !!
Как Вы там поживаете ? Наверно готовитесь во всю к времени "Ч"

----давно давно хотел спросить про слоника что на подоконнике базируется , как крепко и надежно он стоит??? Тут у моей знакомой такой слоник (по моему из бронзы) упал и прямо на хвостик коту канадцу... чуть позже кончик хвоста отвалился... так что будьте аккуратнее и ...короче приклей его намертво к основанию или поставьте в безопасное место... Всех всех в холодный мокрый нос --- -35-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: alesya » Пятница, 14.06.2013, 13:41 » Пост # 81

Привет)))вы там мамами решили стать?а кто папа?фото есть? -35-
Я свою тоже котику отвезла-в субботу забираю -41-




Сообщений: 480
Уважение
[ 9 ]
 

PostАвтор: Neyla » Пятница, 14.06.2013, 16:15 » Пост # 82

Антош, приветствую тебя и конечно всех наших друзей!
У нас опять все через то самое место. Вместо того чтобы сидеть спокойно и размышлять о предстоящем событии, всю неделю нас лихорадило и колбасило по полной. В прошлую субботу мой отчаянно смелый волкодав по кличке Бьюти решила порвать в клочья дворовую собу. Сама сепаратистка оставалась у родителей, на вольном выпасе. И вот не давала ей покоя дворовая соба. Живут и знают друг друга уже пять лет, и все это время моя пигалица тиранила по возможности эту собаку. А собака нужно сказать не мелкая. До прошлого лета смелую Бьюшину попу прикрывал наш любимый стаф. У родителей жил славный добрый теленочек, Трой. Бьюшу любил безгранично, души в ней не чаял. Любого за нее готов был порвать. Трой умер прошлым летом.... А Бьюша по привычке тиранила собаку. Ну и получила сдачи. Итог очень печален - мы лишились правого глаза. Я узнаю эту дикую новость и срываюсь в субботу вечером в Благовещенск. Беременную Нелю под мышку и с собой. Всю неделю ездили в клинику, на перевязки и капаться. Нянчилась с обоими девочками. Вчера нам сказали, что теперь мы уже справимся сами и можно уехать домой. Вернулись поздно вечером своей женской компанией. В общем хватило мне и переживаний и проблем и расстройств. Теперь долечиваем рану, привыкаем жить в образе Кутузова.
У Неськи пузико растет, причем довольно быстро, а всего то прошел месяц. Меня это не сильно то радует, я понимаю, что ждать можно чего угодно....
Зато эта коза скачет и совершенно не желает переживать. В машине отказывается ехать в переноске. Всю дорогу рассекает в свободном полете. Вчера устроила скандал и на заправке не захотела сидеть в салоне. Взяла ее за пазуху, пошли, заправили машину, рассчитались и гордо отчалили под ошалелые взгляды посетителей заправки. заправщик, как истинный джентльмен не смог смотреть, как женщины (я и Неля) сами заправляют машину и отвернулся. ну мы и сами очень деловые, без него справились. Неся сидела вертела головой, я заправляла бак. Думаю, интересно поняли люди то хоть что за чудо у меня на ручках было, или теперь родится новая легенда. Потом всю дорогу Неля ехала на моих коленках. Спасибо хоть за руль еще не держалась. Так и доехали, под Бьюшино сопение. Теперь искренне надеюсь, что в ближайшее время у нас все будет тихо и мирно. У меня уже сил нет переживать и нервничать. Я просто хочу выспаться.
А фото нашего мужа я пытаюсь вытрясти из его хозяйки уже целый месяц. Сейчас кину то что есть. Кот Лемурровских кровей, родуха очень даже, лучший представитель породы на Дальнем Востоке 2011-2012 года. Не идеален, но мы рассчитываем получить очень интересных деток. Кандидатуру мужа внимательно рассматривали на всех уровнях, утвердили и мы таки сказали - согласны. Как-то так.






Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Пятница, 14.06.2013, 16:50 » Пост # 83

Цитата (Neyla)
Трой умер прошлым летом.

----- -45-

Цитата (Neyla)
А Бьюша по привычке тиранила собаку. Ну и получила сдачи. Итог очень печален - мы лишились правого глаза.

----- Вот это ни фига себе !! я ни как не ожидал читая прочитать такое ...безумно жаль -26-

Цитата (Neyla)
Теперь долечиваем рану, привыкаем жить в образе Кутузова.

--- Я уже где то писал по схожей теме ,там у котика глазик удалили... то что глаз один жаль ,но вспомним Кутузова ... Какой был достойный человек !! а человек и кошка если и различаются то НЕМНОЖКО !!! Все будет получаться и с одним глазиком !!!

Цитата (Neyla)
У Неськи пузико растет, причем довольно быстро, а всего то прошел месяц. Меня это не сильно то радует, я понимаю, что ждать можно чего угодно....

-----Ждать чего угодно не надо ! Ждите прекрасных деток и спокойных легки как по учебнику родов !!! А пузико растет на глазах после 22-27 дней примерно ,до этого момента мы все гадаем ,переживаем приглядываемся и тд и тп...))))) -2-

Цитата (Neyla)
всю дорогу Неля ехала на моих коленках. Спасибо хоть за руль еще не держалась

---это потому что Ты ей не показала как это делается ,а то бы потом не оторвала от управления !!!!! -2-

Цитата (Neyla)
Кот Лемурровских кровей, родуха очень даже, лучший представитель породы на Дальнем Востоке 2011-2012 года. Не идеален, но мы рассчитываем получить очень интересных деток.

--- А по мне так достойный , хороший папочка ! Ждём вместе !! -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Пятница, 14.06.2013, 17:20 » Пост # 84

Спасибо Антош, ты настоящий друг! нас спасает поддержка близких, доброе слово, шутка, а где-то жилетка, в которую можно поплакать, когда сил кажется уже не осталось.
Цитата (Tohhiin)
Ждём вместе !!

Конечно ждем и надеемся, что все будет хорошо.
Пузико у нас видно было уже к трем неделям. А сейчас оно грозится превратиться в такую хорошую узбекскую дыню, причем практически на глазах.
Кстати про слона. Слон из грушевого дерева и у Нелли интереса не вызывает. Слон стоит в комнате у сынули, Неська там бывает не так часто. Самое интересное в детской - это стащить солдатиков или с полок по смахивать танки или все канцеляршину скинуть со стола и гонять, пока по все ручки и резинки по углам не закатятся.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Понедельник, 24.06.2013, 16:20 » Пост # 85

Ой,какой хороший папа будущих деток. Мне очень нравится.
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Neyla » Понедельник, 24.06.2013, 19:40 » Пост # 86

Леночка спасибо, я очень большие надежды возлагаю на деток.
Я тут чтобы не скучно было еще обзавелась парой девчулек. Но геморроя сразу стало столько, что даже написать не когда. Вот ношусь как ошпаренная, стараюсь наладить адаптацию. При этом у самой полная дезадаптация, стресс и истерика разом. Блин, как же бывает сложно воплощать свои бредовые идеи!




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Eleniya » Понедельник, 24.06.2013, 21:41 » Пост # 87

Оль, а мне какого? Теперь вот Зи Зи себе оставила. Не могу с этим Энорджайзером расстаться.
У меня теперь получается тоже пополнение. Приди ко мне в темку, посмотри мою любимку. -35-
Это очень хорошо, что ты серьезно породой занялась. Из 2 кошек ничего путного не может получится и Антон МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ! -2- -35-
Котята Донского Сфинкса ( 89176713011)




Сообщений: 716
Уважение
[ 6 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 24.06.2013, 23:33 » Пост # 88

Цитата (Neyla)
Я тут чтобы не скучно было еще обзавелась парой девчулек. Но геморроя сразу стало столько, что даже написать не когда. Вот ношусь как ошпаренная, стараюсь наладить адаптацию. При этом у самой полная дезадаптация, стресс и истерика разом. Блин, как же бывает сложно воплощать свои бредовые идеи!

--- Оля привет ! Привет хвостикам !!! А почему идея бредовая ??!! -41- совсем наоборот ! очень даже хорошая идея а вот последствия от такой идеи бывают (согласен) самые невероятные !!! Опиши поподробнее что там у Вас происходит ? Спрашиваю не просто так , у нас похожая ситуация но ттт вроде бы почти все поправили ,но время покажет ....

Цитата (Eleniya)
Это очень хорошо, что ты серьезно породой занялась. Из 2 кошек ничего путного не может получится и Антон МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ

---Ну ваще приятно -8- !!! Спасибо Леночка -35- !! Слежу за Твоей темкой всегда, очень хочется твоего полного выздоровления и максимального возвращения к нам !




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: Neyla » Вторник, 02.07.2013, 13:28 » Пост # 89

Приветствую всех. У нас не простая пора - адаптация. Неська как грозный дирижаблю патрулирует владения и не упускает момента показать свою значимость. Девчонок держала на карантине, сейчас уже двери открыты. Первые несколько дней было как-то очень трудно. Я вообще пребывала в растрепанных чувствах и была уверена, что поступок был в корне не обдуманным. Теперь оптимизма немного прибавилось. У девчонок характер мировой, осталось договориться с самой главной занозой. За старшую кошу я особо не переживаю, она себя в обиду не даст. А вот младшая конечно рискует выхватывать оплеухи регулярно.
Старшая девочка очень уравновешенная, разговорчивая. Ее заводчица прозвала профессором, и вполне заслуженно. Ну здесь мы не научными трудами занимаемся, но делом тоже нужным, трапезничаем.



Младшая настоящая обезьянка, нескладная, длинноногая и очень любопытная. Игривая, как маленький ребенок и очень ласковая. Чистюля, постоянно следит за своей внешностью











Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

PostАвтор: Neyla » Вторник, 02.07.2013, 13:36 » Пост # 90

Неська делает вид что спит, но нас самом деле подозреваю, разрабатывает коварные планы мести!







Смертоубийства слава богу нет, но крепкой женской дружбы пока тоже не появилось. Тем не менее понемногу выстраивается модель совместного проживания. основная деталь этой модели - сон на нашей кровати. Причем все хотят спать именно на нашей кровати, ни мало не заботясь, что нам-то тоже в общем-то где-то нужно спать.
Кушать ходят из одной миски. По очереди, но принципиально из той, которая стоит на кухне на столе. Ну и писать конечно тоже интереснее в один горшок, хотя дома их 4 штуки. Ну да ладно, пусть делают как им удобно.




Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Канадский сфинкс » Моя любимая принцесса Нейлин (Любить кошку можно только на ее условиях.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет