1
Уважаемые Форумчане, Друзья и Гости нашего сайта ,наш ресурс достаточно молод ,но достаточно плотно упакован полезными и нужными статьями и интересной информацией. Форум живет и Мы рады что с нами добрые и верные друзья! Обратите внимание что в разделе "видео" открыта возможность добавления видеороликов как Вашего производства так и видеоматериала из всемирной паутины соответствующего тематике нашего сайта.
[ Мой Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Донской сфинкс » История одной самой доброй, самой ласковой кошки (Матильда)
История одной самой доброй, самой ласковой кошки

PostАвтор: Catherine » Четверг, 25.07.2013, 11:21 » Пост # 31

Цитата (OngelO)
Так круг по квартире они навернули. Потом Мася в домик срулила, а все-таки промчалась мимо. и залезла так,что ее не достать... я решила успокоить их насыпала корма. Часть в миску, а часть рядом с местом, куда забралась Пуся. Мася вышла к миске, все съела, потом посмотрела вокруг и пошла съела Пусе насыпанное ))) Ну минуты через две Пуся вышла сама, деловито так, как ни в чем не бывало. я ее кормом покормила, погладила, и понесла когти снова стричь. Сидела рычала тихонечко, отворачивалась недовольно, но все-таки дала сделать себе "маникюр".

Теперь обе хоть без когтей лапами машут ))

03 Ну хоть без травм обошлось!Действительно-и смех, и грех.
Я своим когти стригу в полусонном состояниии, на всякий случай, чтоб руки целы были -41-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: OngelO » Четверг, 25.07.2013, 11:48 » Пост # 32

Цитата (Catherine)
Ну хоть без травм обошлось!Действительно-и смех, и грех


Мда, действительно, хорошо, что хорошо закончилось ))) -2-

Цитата (Catherine)
Я своим когти стригу в полусонном состояниии


можно будет в следующий раз тоже так попробовать... прямо из постельки забрать на стрижку ))




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Catherine » Четверг, 25.07.2013, 12:15 » Пост # 33

Цитата (OngelO)
можно будет в следующий раз тоже так попробовать... прямо из постельки забрать на стрижку ))

Вот я так и делаю...или вообще во сне -41- -2-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Четверг, 25.07.2013, 17:39 » Пост # 34

Цитата (OngelO)
Теперь обе хоть без когтей лапами машут ))

--- У Вас там прям весело до невозможности -46- -46- -46- и одновременно грустно -45- - могли бы и дружить и играть вместе ...блин... а вообще я не видел кошку кторая получает удовольствие от стрижки когтей....мои все бурчат но терпят )) -2-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Воскресенье, 28.07.2013, 13:22 » Пост # 35

вот так приходим на коленочки спать ))




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Воскресенье, 28.07.2013, 13:23 » Пост # 36





Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Воскресенье, 28.07.2013, 13:24 » Пост # 37

а если на колени не пустили, то можно и так




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Воскресенье, 28.07.2013, 13:29 » Пост # 38

и конечно, если Пусе нашлось место на коленях, то и Масе должно найтись -2-




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Воскресенье, 28.07.2013, 13:29 » Пост # 39





Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Воскресенье, 28.07.2013, 13:34 » Пост # 40

заметила, что если Матильда где-то сидит, то Пусьена никогда не сядет рядом, а вот Мася наоборот постарается усесться прям поближе, можно даже немного и на Пусю присесть -41- и пусть она там шипит себе, ворчит... ей (Масе) все равно надо!





Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 28.07.2013, 14:54 » Пост # 41

OngelO, Привет Оля , в очередной раз убеждаюсь что Матя миротворец в душе )) -2- . Смотрятся когда рядом очень гармонично , Мася красивая очень кошечка .. У нас малявки голенькие , маленькие ,пока глазки не открылись (они открываются очень быстро, на второй четвертый день!!). А Пуся поправилась или мне кажется?




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Воскресенье, 28.07.2013, 20:52 » Пост # 42

Цитата (Tohhiin)
А Пуся поправилась или мне кажется?

трудно сказать, когда ее каждый день видишь, но ест она очень даже хорошо! Мася уже отходит, а Пуся еще стоит доедает все, мисочку вылизывает, чтоб ни крохи мимо. Так что аппетит у нее наладился, ждем,когда и в настроении произойдут перемены, а то правда, когда смотрю, как они бывает рядышком (как на этих фото) сидят, так прям идиллия!! но пока разборки между принятием пищи еще продолжаются...

Цитата (Tohhiin)
Мася красивая очень кошечка

спасибо! только фотографироваться не может,вся извертится,как веретено.





Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Воскресенье, 28.07.2013, 22:40 » Пост # 43

Цитата (OngelO)
только фотографироваться не может,вся извертится,как веретено.

--- да они все такие -2- -2- -2- вертлявые , редко когда получается поймать кадр удачный ... Раз аппетит хороший и он подтверждается вылизыванием до последней крошки то значит по любому поправилась -2- , раньше она почти ничего не ела по причине Вам известной -2- ..




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Понедельник, 29.07.2013, 12:17 » Пост # 44

ага, определенно чувствует себя очень хорошо. Даже на игрульку внимание обратила наконец-то -2- мячиком поиграла, правда на звук быстро Мася прибежала и Пуся отказалась играть вдвоем -45-

а вообще вчера в активные действия перешла (не знаю правильно или нет)... Вечером запихнула Пусю к Матильде в домик, ох она не хотела. Ворчала на меня, шипела на Масю !!! НО через некоторое время успокоилась и только утром обе вышли из домика на завтрак -20- . Даже ночью Пуся не вставала,а то она до этого каждую ночь нам песнопения устраивала кратковременные )) Всю ночь проспали рядышком (чей самим понравилось - вдвоем-то теплее).
Других достижений пока нет.




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Catherine » Понедельник, 29.07.2013, 16:22 » Пост # 45

Цитата (OngelO)
Даже ночью Пуся не вставала,а то она до этого каждую ночь нам песнопения устраивала кратковременные )) Всю ночь проспали рядышком (чей самим понравилось - вдвоем-то теплее).
Других достижений пока нет.

Да у вас не достижение, а достиженьище!!! Поздравляю!:-20-: Ждем новостей, как девченки дальше будут... -35-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Понедельник, 29.07.2013, 16:59 » Пост # 46

Цитата (OngelO)
Ворчала на меня, шипела на Масю !!! НО через некоторое время успокоилась и только утром обе вышли из домика на завтрак

--- очень приятно читать такие новости !!! -13- Хоть и не глобальные продвижения но курочка по зернышку клюет а Пуська по миллиметру продвигается к дружбе (надеюсь и верю) ... -8- -8- -8-
Цитата (OngelO)
Всю ночь проспали рядышком (чей самим понравилось - вдвоем-то теплее).
Других достижений пока нет.

---Будут !! -46-
-46- -46-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Среда, 31.07.2013, 14:16 » Пост # 47

Кажется, мое "запихивание" дало не тот эффект, к которому я стремилась... -41-
на вторую ночь снова уложила девочек вместе в домике и снова проспали до утра. А вчера весь день драки-склоки -48- Маська скачет играть вокруг Пуси как козлик, а та думает, наверное, что на нее нападают и сразу лапами махаться... ну и начинается... и так весь день -45-
Ночью не стала никого укладывать. Пуся пошла в свою лежаночку спать. А Мася зашла в домик, покрутилась там и вышла... и прямиком к Пусе в лежанку. Улеглась с ней, несмотря на протесты и под нашими изумленными взорами! Вот так!
Хотела показать Пусе как хорошо спать в домике с Масей, думала этой ночью поймет как одной плохо... а получилось,наоборот, наша нежная душёнка спать вдвоем привыкла 05

и повторюсь, весь день мы еще ругаемся -45- буду продолжать запихивать, хуже то не будет думаю




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 31.07.2013, 18:49 » Пост # 48

Цитата (OngelO)
буду продолжать запихивать, хуже то не будет думаю

--- Так и хочется сказать пословицами и поговорками - ; Насильно мил не будешь.... (эта не нравится) -47- любовь зла - полюбишь и Пуську -2- ну и все в таком духе ... а вообще природа кошачьей души темное царство !! ну и самая обнадеживающая - стерпится / слюбится !!! -2- -2- -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Среда, 31.07.2013, 20:27 » Пост # 49

Цитата (Tohhiin)
Насильно мил не будешь...

нас это тоже не устраивает -2-

Цитата (Tohhiin)
любовь зла - полюбишь и Пуську

мне кажется это со стороны Матильды уже происходит...

вот только есть еще одна причина склок между девочками -47- это длинный пушистый Пусясин ХВОСТ!!! Пуся-то думает,что это ее хвост... а вот Мася полагает,что это новый шнурочек 06 и бегает за ним...




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 31.07.2013, 21:03 » Пост # 50

Цитата (OngelO)
вот только есть еще одна причина склок между девочками -47- это длинный пушистый Пусясин ХВОСТ!!! Пуся-то думает,что это ее хвост... а вот Мася полагает,что это новый шнурочек 06 и бегает за ним...

Так это хвостик ослика "ИА" !!! 06 03 Она частенько в нем сама запутывалась !! -46- 03




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Вторник, 06.08.2013, 18:28 » Пост # 51

Сидим, ждем ужина )))





Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Вторник, 06.08.2013, 18:28 » Пост # 52





Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Вторник, 06.08.2013, 18:39 » Пост # 53

Добавлено (06.08.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Вчера наконец-то Пуся играла!!!!! -46- я с ней со шнурочком -46- наконец-то развеселилась девочка!!!

Спят вместе, едят вместе... играют не вместе... пока...





Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Вторник, 06.08.2013, 18:40 » Пост # 54

место под солнцем занимать согласно купленным билетам ))




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Вторник, 06.08.2013, 20:12 » Пост # 55

Цитата (OngelO)
Сидим, ждем ужина )))

--- Такие две прикольные прогоЛОдавшиеся дамочки 03

Цитата (OngelO)
Вчера наконец-то Пуся играла!!!!! -46- я с ней со шнурочком -46- наконец-то развеселилась девочка!!!

Спят вместе, едят вместе... играют не вместе... пока...

--- Спят вместе ,едят вместе ..... тоже надеюсь ПОКА ))) .... откровенно говоря мы уже свыклись с мыслью что Пуся снова будет с нами , она конечно не подарок , со своим своеобразным характером , с нашими (кроме Галатеи) вспомнит и возобновит хорошие отношения. Так что мы по сути готовы , нопосмотрим что будет дальше.... -8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Среда, 07.08.2013, 13:51 » Пост # 56

Антон, мы Пусю очень полюбили, даже не смотря на ее задиристый характер, и привыкли к ней. Мася тоже к ней привыкла, спят, едят вместе, надеемся, что скоро совсем перестанут шипеть друг на друга и мир и согласие в их отношениях восторжествуют! Мы с Димой много думали и решили, что Пуся должна остаться с нами. Она тоже нас полюбила, мне кажется, и ей у нас очень хорошо. Она даже поправилась! Нам будет безумно тяжело расставаться с Пусей.... А для Маси это вообще будет травмой..... Антон, мы решили ее оставить, не переживайте и не волнуйтесь, ей у нас нравится, она нашла свой дом и любющую семью!




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: Catherine » Среда, 07.08.2013, 16:20 » Пост # 57

Цитата (OngelO)
Нам будет безумно тяжело расставаться с Пусей.... А для Маси это вообще будет травмой..... Антон, мы решили ее оставить, не переживайте и не волнуйтесь, ей у нас нравится, она нашла свой дом и любющую семью!

-20- -20- -20-
Мы все переживаем за вас и за Пусьенку, верим, что все наладится и будет хорошо! Любовь должна восторжествовать! -46- -35- -8-

Красота бросается в лицо, а изюминку надо почувствовать…
Дон Терос




Сообщений: 539
Уважение
[ 12 ]
 

PostАвтор: Tohhiin » Среда, 07.08.2013, 23:59 » Пост # 58

Цитата (OngelO)
Антон, мы Пусю очень полюбили, даже не смотря на ее задиристый характер, и привыкли к ней. Мася тоже к ней привыкла, спят, едят вместе, надеемся, что скоро совсем перестанут шипеть друг на друга и мир и согласие в их отношениях восторжествуют! Мы с Димой много думали и решили, что Пуся должна остаться с нами. Она тоже нас полюбила, мне кажется, и ей у нас очень хорошо. Она даже поправилась! Нам будет безумно тяжело расставаться с Пусей.... А для Маси это вообще будет травмой..... Антон, мы решили ее оставить, не переживайте и не волнуйтесь, ей у нас нравится, она нашла свой дом и любющую семью!


--- Оля, Дима привет !! Матя и Пуся привет -35- !! Очень ОЧЕНь рады -2- , я переживал и беспокоился только по одному поводу , что придется опять / снова травмировать Пусясю переездами - все равно это определенный стресс !! А так очень рады что вы определились , верю что Пуся не будет хулиганить сильно и все наладится окончательно у них с Матильдочкой!! Пуся кстати тоже очень привязыватся к людям . Ко мне она прямо прилипала , видела что я не боюсь ,не ругаю ее , и кстати Дима так себя повел при первой встрече - это хорошо -13- ! Ну мы теперь общаемся и тут и если что наберемся по телефону ..)))) -8- -8- -8-

Цитата (Catherine)
все наладится и будет хорошо! Любовь должна восторжествовать!

--- -13-
-8-




Сообщений: 807
Уважение
[ 11 ]
 

PostАвтор: OngelO » Четверг, 15.08.2013, 15:09 » Пост # 59

"пока морда влазит, все съем сама" -41-




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

PostАвтор: OngelO » Четверг, 15.08.2013, 15:11 » Пост # 60

теперь это выглядит так ))




Сообщений: 109
Уважение
[ 2 ]
 

Форум » НАШИ ХВОСТИКИ - ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Донской сфинкс » История одной самой доброй, самой ласковой кошки (Матильда)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наши контакты


E-mail: my_sfinks@bk.ru
Tel: 8 952 766 06 18 - Антон Валентинович
Skype: mysfinks

Пустой блок


Что-то будет

Пустой блок


Что-то будет